Іздеу
Маршруты
Карты · Волгодонск · Құрылыс дүкені

Белая лилия

Рейтинг 4,4
398 баға
09:00-ге дейін жабық
+7 (8639) 25-20-15
Телефон нөмірін көрсету
Волгодонск, улица Карла Маркса, 30
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Құрылыс дүкені Белая лилия, Волгодонск, фото
Құрылыс дүкені Белая лилия, Волгодонск, фото
Тағы 4
Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
133
Ерекшеліктер

Мекенжай

Волгодонск, улица Карла Маркса, 30
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (8639) 25-20-15
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

09:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Жету жолы

Улица Академика Королева
255 м
4
Улица Академика КоролеваПроспект МираДетский сад ВишенкаКвартал В-14Спортивная
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Өзі тасымалдау
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

07:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

У Иваныча
Рейтинг 4,7
ВсеИнструменты.ру
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
398 баға
Осы орында бағалаңыз

133 пікір

Әдепкі бойынша
Оксана
4 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2025
Наличие и качество товара отличное, но вот с персоналом, именно с женским составом нужно провести хорошую беседу, о том как нужно разговаривать с покупателями. Читала отзывы от декабря 2024 года, в официальном ответе обещали навести порядок в отношении к покупателям, но увы ничего не изменилось. Я хожу туда уже много лет и после каждого посещения зарекаюсь больше не ходить в этот магазин, но к сожалению в новом городе и вообще рядом другого такого магазина нет, каждое посещение заканчивается неприяным осадком, особенно после общения ( если не ошибаюсь) с Мариной, кассиром. Кстати с мужчинами разговаривают там повежливей чем с женщинами, уж незнаю чем им насолили женщины. Хотя приходишь к ним с улыбкой, всегда здороваешься, а они в ответ с таким хамством, как будто к ним на диван пришли.
12
Galina Sad
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2025
Хотела купить здесь венецианскую штукатурку с колорирование. Простояла 20 мин в ожидании пока девушка продавец пообедает, несколько раз её предупредили, что ждёт покупатель, но она не соизволила выйти, ножи мыла и чай допивала. Вынуждена была уйти ни с чем. С таким персоналом у вас выручки не прибавится!
8
1
Валентина
10 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Сам магазин отличный, хорошое расположение и выбор товара. Но персонал я бы заменила, ну или хотя бы надо провести с ними беседу. Товара не знают, обслуживание грубое. Была там 31.10.24 в 10:30, кассирше-продавецу важнее было накраситься и видемо она была очень не довольна что я оторвала её от этого процесса, т. к. грубость зашкаливала (ходят тут видетели всякие покупатели, её ответы- там, вон, откуда я знаю, читайте сами и т. д.). Не рекомендую ходить в лилию на Карла Маркса 30 если нет цели испортить себе настроение.
11
Ұйым жауабын қарау
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі