Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Тез тамақтану

Бургер Кинг

Рейтинг 4,3
2469 баға
03:00-ге дейін ашық
+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, Боткинская улица, 3, корп. 1
Сақтау
Тапсырыс беру
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Тез тамақтану Бургер Кинг, Санкт‑Петербург, фото
Тез тамақтану Бургер Кинг, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 21
Сворачивай в Бургер Кинг! Попробуй 6 вкусов Воппера.
Толығырақ
Шолу
Мәзір
Фотосурет
31
Пікірлер
836
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Воппер
290 ₽
Цезарь Ролл со стрипсами
270 ₽
Наггетсы
120 ₽
Кинг Фри стандартный
110 ₽
Ангус Пармеджано
440 ₽
Чизбургер
101 ₽
Шримп ролл
370 ₽
Барлық мәзірді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, Боткинская улица, 3, корп. 1
Бағыт

Контактілер

+7 (495) 544-50-00
Телефон нөмірін көрсету
burgerkingrus.ru

Жұмыс уақыты

03:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  4
Заведения с пивом в районе Выборгская сторона, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  10
Заведения быстрого питания в Санкт‑Петербурге (район Выборгская сторона)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Заведения быстрого питания с картофелем фри: район Выборгская сторона, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  47
Наггетсы в Санкт‑Петербурге: лучшие места
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  4
Заведения быстрого питания с наггетсами: район Выборгская сторона, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Места для быстрого перекуса на Выборгской стороне, Санкт‑Петербург
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Площадь Ленина
102 м
2
Площадь ЛенинаВыборгскаяЧернышевская
Боткинская улица
10 м
4
Боткинская улицаБоткинская улица – Станция метро Площадь ЛенинаУлица Академика ЛебедеваФинляндский вокзалСтанция метро Площадь Ленина
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Жеткізу
Асты алып шығару
Картамен төлеу
Wi-Fi
Өзіңізбен бірге кофе
Скидочная карта
Онлайн алдын ала тапсырыс беру
Орташа шот:255–255 р.
Бағалар:орташа
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді емес
Төлем тәсілі:қолма-қол ақшалай
Ұйым туралы толығырақ
Акция
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

01:00Әдетте келушілер аз
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,3
2469 баға
Осы орында бағалаңыз

836 пікір

Әдепкі бойынша
Anriell
9 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2025
Сделали заказ заранее на 13:05. По приходу в ресторан в 13:10 заказ еще готовился. Ладно, постояли еще 5 минут, заказ не собирают. Задали вопрос сотруднику, тот сказал что не успевают, тк много заказов (при этом выдавали и те что были позже нашего, и в которых были бургеры), и что ждать ещё примерно 5 минут. Еще через 5 минут мы снова спросили когда будет заказ, уже у другого сотрудника (первый был очень неприятный, отвечал на отвали, и скорее всего был с попойки), и только после этого заказ начали собирать. При этом блюда уже были приготовлены, бургер был холодный. Просто отвратительное отношение
2
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Лесков
8 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
Раньше часто кушал в этом ресторане, больше, чем за год, качество только упало, сейчас сюда практически не хожу. Обстановка тут не очень приятная. Часто грязно, я видел тараканов. Пол липкий. Туалет открыт нечасто, а если и открыт - в нём ужасно пахнет химией. На столах мусор убирают очень редко. Однако я ни разу не сталкивался с грубым или неуважительным отношением сотрудников. Не сказать, что они были всегда приветливые - тут без минусов и без плюсов. Часто сидят курсанты и подростки, шумят, матерятся, курят в помещении, ни разу не видел, чтобы сотрудники заведения реагировали на это. Касательно еды - всегда на уровне бургер кинга. За такую стоимость не к чему придираться. Однако время готовки смущает. Иногда могут небольшой заказ приготовить за 3 минуты, иногда в утреннее время кофе готовят по 5 минут (в сравнении с обычной скоростью приготовления более объёмных заказов - это медленно). Один раз достаточно большой заказ готовили больше 40 минут. Но, опять-таки, именно ко вкусу еды пререканий нет. Про качество еды ничего не могу сказать, однако я не могу быть уверен в том, что если в заведении стоит жуткая вонь и бегают тараканы, санитарные условия соблюдаются выборочно и только для хранения пищевых продуктов. Я бы не посчитал это минусом самого заведения, скорее предостережением для будущих посетителей: ресторан никак не отделён от торгового центра, нет зонирования. Не складывается ощущение уюта и желания оставаться за столом на подольше, чувствуешь себя, как на вокзале. В летнее и осеннее время часто брал еду с собой и сидел рядом в скверике на скамейке - там было спокойнее. Из плюсов - рабочее время. Раньше бк работал с 8 утра до 22-23 вечера, и я часто либо не успевал зайти после работы, либо до. Теперь ресторан работает с шести утра до трёх ночи, это радует, так как могу прийти хоть среди ночи. Резюмируя, могу сказать, что я бы не рекомендовал это заведение, так как неизвестно, что там с качеством еды, если они содержат помещение в таком состоянии. Никогда не было проблем после еды и Бургер Кинга на Боткинской улице, никогда не слышал о таких историях, но всё-таки проверять удачу не хочется.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Daria F.
4 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
заказала с собой Ангус Пармеджано, только один бургер, ждала оооочень долго, так еще и не вкусный, пережаренная котлета, слишком много соуса, подтухшие помидоры
2
Ұйым жауабын қарау
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі