Іздеу
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Автомектеп

Тур

Рейтинг 4,7
230 баға
Марапаттар:
Жақсы орын 2026
19:00-ге дейін ашық
+7 (812) 454-53-45
Телефон нөмірін көрсету
Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 18, корп. 2 · этаж 6
Сақтау
Заттаңба

Фото немесе видео қосу

Автомектеп Тур, Санкт‑Петербург, фото
Автомектеп Тур, Санкт‑Петербург, фото
Тағы 43
Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
53
Пікірлер
167
Филиалдар
Ерекшеліктер

Тауарлар мен қызметтер

Көптен жаңартылмаған
ПРОФ. ПОДГОТОВКА ВОДИТЕЛЕЙ КАТ "В" - БАЗОВЫЙ
БАЗОВЫЙ Теория: очная форма Вождение: механическая трансмиссия Рассрочка оплаты – индивидуальный подход к каждому Теория в классе Курс контраварийной подготовки Авторская методика обучения В стоимость обучения входят расходы на ГСМ и использован...
60000 ₽
Барлық тауарлар мен қызметтерді қарау

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 18, корп. 2этаж 6
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (812) 454-53-45
Телефон нөмірін көрсету
www.tur812.ru

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Улица Дыбенко
37 м
1
Улица ДыбенкоПроспект Большевиков
Станция метро Улица Дыбенко
69 м
4
Станция метро Улица ДыбенкоУлица Антонова-ОвсеенкоТоварищеский проспектТорговый центрУлица Дыбенко, 22
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Біліктілікті арттыру
Оқу құны:13900–47000 р.
Категория:A, B
Жаттығулар:қарқынды, таңертең, күндіз, кешке, индивидуалды график
Қосымша қызметтер:психологиялық дайындық
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Жанындағы ұқсас орындар

Кабриолет
Рейтинг 5,0
Старт
Рейтинг 5,0
Направа
Рейтинг 4,2
Автошкола 812
Рейтинг 5,0
Водитель
Рейтинг 4,1
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
230 баға
Осы орында бағалаңыз

167 пікір

Әдепкі бойынша
Елена Г.
3 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2025
Обучался практике на категорию А у инструктора Бориса Ефремова. Рекомендую, отличный мотоинструктор, сам ремонтирует и содержит парк мотоциклов (Yamaha YBR 125, Yamaha TW 225). Обучит всей базе по управлению мотоциклом, как упражнения на сдачу категории А, так и упражнения которые не входят в экзамен (например, эстакада или езда в стойке). Настолько спокоен, что даже когда я разложился на учебном моте, не услышал ни матов ни криков. Спокойно объяснил, как быть в такой ситуации и как не упасть. На экзамен в ГАИ привозит мотоциклы, на которых обучались. Из особенностей площадки (находится на последнем этаже паркинга): площадка круглогодичная, крытая. Но зимой может быть иногда скользко, т.к. покрытие - бетон и иногда может наметать снег.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Жук
4 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Мне обещали, что я буду с правами в сентябре, а получила в декабре. У автошколы ужасное отношение к клиентам. К теории вопросов не имею, она прошла хорошо, объясняли внятно со всеми нюансами. Потом началась практика. Полтора месяца ждала появления инструктора на машину с автоматической коробкой передач, на мои звонки и письменные обращения с вопросом «когда появится?» никто не отвечал, даже директор, которому писали письма на почту днями-ночами, ответа- никакого. Только после скандала с администратором перезвонил старший инструктор и дал хоть какую-то информацию. Вместо начала августа, когда вся моя группа уже катались, у меня инструктор появился только в середине сентября. С инструктором Людмилой откатали 13 часов, вместо 15 купленных, она все время занята, на сообщения не отвечает, хотя бы на звонки отвечала. Водила я не на Дыбенко, где мне удобно и я именно поэтому шла в эту автошколу, а на Технологическом институте, где удобно инструктору. Администратор автошколы не смогла сказать будет ли для меня место на экзамене, потому что моя группа уже сдала экзамен, нужно было сдавать с другой. Поэтому пришлось забрать документы и идти сдавать самой в ГИБДД. Спасибо могу сказать только преподавателю теории, с остальными рада, что распрощалась!
1
Сергей Зуйков
11 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Давеча, просматривая в интернете информацию в отношении автошкол, наткнулся на отзывы на автошколу "ТУР", в которых благодарные ученики от всей души благодарят преподавателей и инструкторов за качественное преподавание материала и неизменные положительные результаты при сдаче экзамена в ГАИ, и сладкий мед разлился по моей душе! Я подумал, вот бы мне, или моим детям, посчастливилось обучаться в такой прекрасной автошколе!!! НО эйфория длилась недолго! Я вдруг вспомнил, что моя младшая дочь проходила обучение именно в этой "ПРЕКРАСНОЙ" школе и почему-то у меня о ней, в смысле школе, остались какие-то неприятные воспоминания. Начнем с начала. 28.06.2024 мы заключили с автошколой "ТУР" договор на оказание платных образовательных услуг, максимальный пакет "Уверенное вождение" на транспортном средстве с автоматической трансмиссией в который (пакет) были включены следующие, ласкающие слух, опции: подготовка пакета документов в ГИБДД, сопровождение на экзамене в ГИБДД. Проблемы начались после окончания теоретического обучения. Как выяснилось, в автошколе нет инструктора с автомобилем с автоматической трансмиссией. Инструктор (Людмила) был найден в каком-то пожарном порядке через полтора месяца после планируемого начала обучения, и приходилось ездить на уроки вождения в район станции метро "Технологический институт". Стоило ли ради этого искать автошколу в районе места жительства? Вопрос остается открытым... Школьный экзамен состоялся 11.11.2024 г. Далее пошло полное непонимание со сдачей экзамена в ГИБДД. Экзамен, без объяснения причин, неоднократно переносился ( с ноября на декабрь 2024 г. и далее на январь 2025 г.) На вопрос в чем причина подобного рода действий, я получал какие-то детские оправдания , о загруженности сотрудников ГИБДД и невозможности заявить на сдачу экзамена целый список желающих из трех человек. С учетом указанных обстоятельств, были вынуждены забрать документы из автошколы и сдавать экзамен самостоятельно. Как только указанная информация( о самостоятельной сдаче экзамена в ГИБДД) стала достоянием, инструктор Людмила оборвала связь, хотя нами было откатано чуть более половины часов вождения, в связи с чем нам пришлось нанимать частного инструктора для подготовки дочери к сдаче экзамена, что соответственно, повлекло дополнительные материальные затраты!!! Теперь о хорошем!!!! Сегодня моя дочь успешно сдала экзамен в ГИБДД и стала счастливым обладателем водительского удостоверения!!!! Я свято уверен в том, что автошкола "ТУР" не имеет к этому никакого отношения!!!! Стараюсь никому не навязывать своего мнения, но если этот отзыв поможет кому-то не потерять свои деньги, то значит 20 минут своего времени, я потратил не зря!!! С уважением к будущим водителям, Сергей
3
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі