Іздеу
Маршруты
Карты · Пермь · Асхана

Узбекская кухня

Рейтинг 4,0
284 баға
19:00-ге дейін жабық
+7 (342) 241-05-81
Телефон нөмірін көрсету
Пермь, улица Героев Хасана, 21 · этаж 1
Сақтау

Фото немесе видео қосу

Асхана Узбекская кухня, Пермь, фото
Асхана Узбекская кухня, Пермь, фото
Тағы 24
Шолу
Фотосурет
34
Пікірлер
131
Ерекшеліктер

Мекенжай

Пермь, улица Героев Хасана, 21этаж 1
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

+7 (342) 241-05-81
Телефон нөмірін көрсету

Жұмыс уақыты

19:00-ге дейін жабық
Жұмыс кестесі

Топтамаға кіретіні

Топтама  ·  32
Плов в Перми: лучшие заведения с восточным колоритом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  15
Заведения с алкоголем в Свердловском районе Перми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  32
Где попробовать лагман в Перми: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  11
Манты в Перми: лучшие заведения с восточными блюдами
Яндекс КартыЯндекс Карты
Топтама  ·  3
Манты в Свердловском районе Перми: кафе и точки быстрого питания
Яндекс КартыЯндекс Карты

Жету жолы

Улица Чкалова
126 м
4
Улица ЧкаловаУлица СоловьёваУлица Льва ШатроваУлица КуйбышеваТехнологический институт
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Асты алып шығару
Орташа шот:200–270 р.
Бағалар:орташа
Ас үй:өзбек
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Сіз осы ұйымның иесісіз бе?

Келушілер саны және жұмыс кестесі

03:00Жабық
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс

Жанындағы ұқсас орындар

ЧП
Рейтинг 4,5
Casa Mia
Рейтинг 4,8
Севан
Рейтинг 4,5
Чӧскыт керку
Рейтинг 5,0
Бургер Кинг
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,0
284 баға
Осы орында бағалаңыз

131 пікір

Әдепкі бойынша
Александр Матвеев
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар
Зашли в кафе пообедать , но очень разочарованы мы с другом ! Мясо в плове твердое курица и холодное , как будь то готовили несколько дней назад ! Логман я брал , дак тоже вкус - кушать можно , но больше я такое брать ту не буду , да и вообще больше сюда ни ногой !!!! Пока хозяева не исправят готовку блюд ! Не советую данное заведение ! На этом наверное все , больше слов тут не нужно !!!
2
159rus
10 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2024
Очень нравится плов и лагман в этом кафе, везде к блюдам много лука, горячее. Но, в последнее время одно разочарование, попадается мясо со шкварками салом и пр. Раньше готовили с крупными кусками чистого мяса. Порции были большие, цене соответствовали, сейчас подают меньше. Лаваш вовсе не лаваш, салаты то ли с разбавленным майонезом, то ли с разбавленной сметаной. Манты ужасные, начинка сырая, по консистенции как тряпка, в общем фарш не важный. Столики не всегда протирают, сейчас в основном в кафе по вечерам работяги со своей выпивкой. С детьми ходить не советую.
6
Дмитрий О.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Место совершенно испортилось - и дело даже не в "спартанской" обстановке. Испортилась кухня: лагман из непонятных ингредиентов, мясо жесткое, лаваша в продаже не оказалось. Порция за 300 рублей действительно довольно большая, но удовольствия, как это было 5 и более лет назад, сие блюдо не приносит. Очень жаль...
6
Жарнаманы орналастыру
Қате туралы хабарлау
Көмек
Сервистер
Бағыттар
Кептелістер
Yandex Map Editor
Метроның сызбасы
Картаны жасау
Карты сервисінің API
Жеке
Бетбелгілер мен көлігім
Менің пікірлерім
Менің карталарым
Баптаулар
Бизнес үшін
Жеке кабинет
Карты сервисіндегі жарнама
Өз ұйымыңды қосу
Қызмет туралы
Пайдаланушы келісімі
Ұялы қолданба
Яндекс Карты — қай жерде тамақтанатыныңызды, қайда баратыныңызды, не істейтініңізді таңдаңыз.
© 2001–2026 «Яндекс» ЖШҚ
Деректер көзі