Сборная Уэльса проиграла Италии и вышла в плей-офф Евро со второго места

Итальянцы набрали 9 очков и заняли первое место в группе А. Уэльс (4) расположился на втором месте. Швейцария также набрала 4 очка, но заняла третье место из-за худшей разницы мячей. Турция (0) — последняя.

«Вегас» обыграл «Монреаль» и сравнял счёт в полуфинальной серии Кубка Стэнли

В четвёртом матче полуфинала Кубка Стэнли «Вегас Голден Найтс» на выезде в овертайме обыграл «Монреаль Канадиенс» со счётом 2:1 и сравнялся в серии плей-офф – 2-2. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Брейден Макнэбб и Николя Руа. У «Монреаля» единственный гол забил Пол Байрон.

Женская сборная России проиграла команде Франции на Евробаскете

Женская сборная России по баскетболу потерпела первое поражение на чемпионате Европы-2021. В матче третьего тура группы D россиянки уступили с крупным счетом команде Франции — 59:85. Причем сборная России выиграла первую четверть со счетом 19:14.
Рекомендуем

Женская сборная России проиграла Польше на тай-брейке в заключительном матче Лиги наций

Женская сборная России закончила поражением выступление в Лиги наций. В заключительном матче турнира российская команда проиграла сборной Польши на тай-брейке — 2:3. Россиянки проиграли третью встречу подряд.

УЕФА прекратил расследование по поводу капитанской повязки Нойера на Евро-2020

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) прекратил расследование в отношении Немецкого футбольного союза (DFB) из-за радужной капитанской повязки на рукаве голкипера сборной Германии Мануэля Нойера.

Иностранцы - о Черчесове: «Когда видишь его поступок, то понимаешь, что мир перевернулся». ВИДЕО

Видео с участием Черчесова уже несколько дней охотно опубликовывают популярные ютуб-каналы. Любопытно, что болельщики с разных уголков мира единогласно поддержали поступок Черчесова, в то же время осудив действия Криштиану Роналду, который ранее грубо отодвинул от себя бутылки с популярным напитком.