Футбол

Зенит — Ростов 6:1

Нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Артем Дзюба вышел на первое место Российской премьер-лиги (РПЛ) по системе "гол+пас".
Фигурное катание

Фигуристка Радионова высказалась об итогах короткой программы Гран-при

Бронзовая призерка чемпионата мира 2015 года Елена Радионова прокомментировала итоги короткой программы этапа Гран-при Skate America, проходящего в настоящий момент в американском Лас-Вегасе.
Футбол

«Тамбов» принял отставку главного тренера команды Григоряна

Как сообщает официальный сайт «Тамбова», контракт со специалистом будет разорван по обоюдному согласию сторон. Григорян подал в отставку после матча 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с екатеринбургским «Уралом» (1:2).
Футбол

УЕФА начнет разводить команды из России и Косово в своих турнирах

Хоккей

Зарипов и Умарк подрались в матче «Салавата» и «Ак Барса»

Капитаны «Салавата Юлаева» и «Ак Барса» Линус Умарк и Данис Зарипов подрались друг с другом в матче регулярного чемпионата КХЛ.
Автоспорт

Спасение века: гонщик вылетел из седла и вернулся на мотоцикл

Испанский гонщик класса Moto2 Алекс Маркес на одном из заездов перед Гран-при Японии на трассе слетел с мотоцикла, но прямо на ходу смог вернуться обратно. Видео опубликовано на официальной странице MotoGP в Instagram.
Спорт

Женская сборная России лишится квоты в Кубке мира

Хоккей

Передача Овечкина помогла «Вашингтону» победить «Рейнджерс» Панарина

Встреча завершилась со счетом 5:2 в пользу "Вашингтона". За победителей шайбу дважды забросил Ти Джей Оши, также голами отметились Михал Кемпны, Ник Дауд и Гарнет Хэтэуэй. Российские хоккеисты "Вашингтона" Александр Овечкин и Дмитрий Орлов стали авторами результативных передач.
Футбол

В Англии был забит гол головой со своей половины поля

Невероятный гол головой со своей половины поля был забит защитником в матче региональной футбольной лиги Англии.
Футбол

«Локомотив» перед матчем с «Ювентусом» обыграл «Ахмат»

«Ахмат» в свою очередь, набрав 12 очков, располагается на 14-м месте в турнирной таблице. Грозненский клуб потерпел второе поражение за последние три матча. В следующем туре чемпионата России «Локомотив» примет «Спартак».
Хоккей

ЦСКА обыграл «Трактор» и одержал шестую победу подряд в КХЛ

Московский ЦСКА одолел челябинский «Трактор» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча прошла в Москве и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев. В составе армейцев отличились Иван Телегин, Иржи Секач и Михаил Григоренко.
Хоккей

«Торпедо» отыгралось с 1:3 и победило «Йокерит» в овертайме

Финский «Йокерит» на домашней площадке потерпел поражение от нижегородского «Торпедо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 3:4 ОТ. Команде гостей удалось быстро открыть счёт, заброшенной шайбой отметился нападающий Антон Шенфельд.
Единоборства

Отец Нурмагомедова ждет боя Хабиба с Макгрегором в Москве

Тренер чемпиона UFC в легком весе дал понять, что до этого он хотел бы увидеть встречу сына с Жоржем Сен-Пьером, однако сейчас наиболее вероятен поединок россиянина с Тони Фергюсоном в Нью-Йорке. Вместе с тем и бой в Москве против Конора Макгрегора может состояться.
Футбол

«Торпедо» проиграло «Чертаново» в матче ФНЛ

Футбол

Эвертон — Вест Хэм 2:0

Лондонский "Вест Хэм" и ливерпульский "Эвертон" объявили стартовые составы перед встречей девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Американец нокаутировал непобежденного россиянина за 29 секунд

На кадрах можно увидеть, как представитель США за 29 секунд нокаутировал отечественного бойца. Пиндеа уже в первом раунде положил Хайбулаева на настил, после чего бросился добивать оппонента. На 29-й секунде арбитри принял решение остановить поединок.
Футбол

Комличенко снова забил, «Млада Болеслав» обыграла «Фастав»

«Млада Болеслав» в гостях одержала победу над «Фаставом» (2:0) в матче 13-го тура чемпионата Чехии. В составе «Млады» отличился российский нападающий Николай Комличенко и хавбек Павел Буха. 24-летний Комличенко вышел в стартовом составе «Млады» и провел на поле 87 минут.
Футбол

Слуцкий пошутил над Дзюбой: «Копия лучше, чем оригинал»

В своем Instagram нападающий поблагодарил болельщиков за подаренный ему бюст из картона и написал: «Спасибо огромное за этот неожиданно-приятный подарок!» «Тот случай, когда копия намного лучше оригинала», - написал Слуцкий в комментариях к посту Дзюбы.

Рейес нокаутировал Вайдмана, Родригес победил Стивенса в реванше

Бывший чемпион был отправлен в нокаут уже на второй минуте боя и потерпел свое шестое поражение за последние семь встреч, бой экс-звезды американского футбола Грега Харди признали несостоявшимся из-за ингалятора, а мексиканец Яир Родригес, месяц назад ткнувший в глаз Джереми Стивенса и спровоцировавший беспорядки на турнире в Мексике, в реванше одержал победу решением судей.
Футбол

Заря одержала волевую победу в матче против Десны

В рамках одиннадцатого тура украинской Премьер-лиги "Заря" в Запорожье принимала "Десну". Встреча завершилась волевой победой луганского клуба со счетом 2:1. Победный гол с пенальти на 85-й минуте провел Владлен Юрченко. "Заря" набрала 19 очков и занимает пятое место в таблице УПЛ.
Теннис

Павлюченкова обыграла Мухову и вышла в финал «ВТБ Кубка Кремля»

Встреча продолжалась 2 часа и 36 минут. В финале турнира Павлюченкова сыграет с швейцаркой Белиндой Бенчич.
Футбол

Ловчев поругался с Губерниевым во время разговора о «Спартаке»

Футбол

Валуев ответил болельщику сборной Украины, оскорбившему футболистов РФ

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев ответил болельщику Украинской сборной по футболу. Украинец агрессивно отреагировал на выход сборных России и Украины на чемпионат Европы 2020 года. Об этом сообщил сайт «Царьград».
Футбол

«Барселона» разгромила «Эйбар» с голами Гризманна, Месси и Суареса

Игра проходила на поле стадиона «Мунисипаль де Ипуруа» в Эйаре и закончилась разгромом хозяев со счетом 3:0. Голами в составе победителей отметились французский форвард Антуан Гризманн (13-я минута), аргентинский нападающий Лионель Месси (58-я) и уругвайский форвард Лиус Суарес (66-я).
Футбол

Футболисты мексиканского клуба устроили акцию протеста во время матча

По некоторым данным, деньги не платят игрокам полгода. Президент клуба «Веракрус» Фидель Кури заявил, что с ним никто не согласовывал акцию. «Мы в очередной раз стали посмешищем для Мексики и всего мира», — сказал Кури.

Конор МакГрегор вновь подозревается в сексуальном насилии

Скорее всего, ирландец доберется до тюрьмы. Конор в начале ноября должен предстать перед судов в Дублине за избиение пожилого человека в апреле этого года. Теперь же, как сообщает официальный сайт ММА со ссылкой на New York Times, Конора обвиняют в сексуальном насилии над женщиной.
Футбол

Никита Симонян: «Результат отвечает характеру игры»

Результат отвечает характеру игры. Хорошо, что «Спартак» сегодня так сыграл.
Футбол

Роналду зарабатывает в инстаграме больше, чем в «Ювентусе»

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду получает от рекламы в инстаграме больше, чем в туринском клубе, передает Business Insider. В соцсети португалец получает 36,9 миллионов евро в год, в "Ювентусе" футболист зарабатывает 26,25 миллионов.
Футбол

«Аталанта» упустила победу в матче с «Лацио», выигрывая 3:0

В матче 8-го тура итальянской Серии А римский «Лацио» принимал «Аталанту» из Бергамо. Встреча состоялась в Риме на стадионе «Олимпико» и завершилась со счётом 3:3. Автором первого гола стал нападающий «Аталанты» Луис Мурьель на 23-й минуте. Спустя пять минут Мурьель оформил дубль.
Волейбол

Бабешина: московское «Динамо» проваливалось в матче с «Уралочкой»

Волейболистки "Динамо" играли нестабильно и проваливались в матче чемпионата России против "Уралочки-НТМК" из Свердловской области, заявила РИА Новости связующая московской команды Марина Бабешина.
Футбол

«Валенсия» Черышева сыграла вничью с «Атлетико»

"Атлетико" в домашнем матче 9-го тура чемпионата Испании сыграл вничью с "Валенсией" (1:1). На гол Диегу Косты (с пенальти) гости ответили точным ударом Дани Парехо. Российский полузащитник гостей Денис Черышев вышел в стартовом составе, провел на 78 минут и получил желтую карточку.
Футбол

Зрители не могут попасть в Газпром Арену перед матчем «Зенит»-«Ростов»

Болельщиков не пускают на стадион из за распоряжения МВД. Как сообщает Фонтанка, сотни болельщиков и футбольных фанатов не могли попасть на матч "Зенит-Ростов" за полчаса до начала матча.
Баскетбол

«Локомотив-Кубань» обыграл казанский УНИКС

Следующий матч «Локомотив-Кубань» проведет 22 октября на выезде. В рамках Еврокубка «Локо» сразится с сербским клубом «Партизан». ПБК «Локомотив-Кубань» вошел в топ-5 самых состоятельных клубов Единой лиги ВТБ.
Футбол

Ибрагимович высказался о Гвардиоле и Моуринью

Форвард "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович поделился мнением о бывших наставниках Жозе Моуринью и Хосепе Гвардиоле.
Футбол

Болельщики «Спартака» обратились к владельцу клуба Федуну

Хоккей

Названы зарплатные бюджеты клубов Восточной конференции КХЛ

Футбол

Аугсбург — Бавария 2:2

«Бавария» в гостях сыграла вничью с «Аугсбургом» (2:2) в матче 8-го тура чемпионата Германии. В составе команды Нико Ковача отличились нападающий Роберт Левандовски и полузащитник Серж Гнабри. Встреча прошла в Аугсбурге на стадионе «ВВК Арена».

Турнир по карате завершился массовой дракой тренеров и судей

Турнир по карате в Ташкенте завершился массовой дракой тренеров и судей. Видео появилось на YouTube-канале Xabar.uz Инцидент произошел на Кубке Узбекистана. По информации РИА Новости, в потасовке приняли участие судьи и тренеры.
Теннис

Теннисистка Кудерметова: раньше у меня было хорошее мнение об Украине

Россиянка Вероника Кудерметова после победы над украинкой Элиной Свитолиной в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Москве «ВТБ Кубок Кремля» высказалась о своём отношении к Украине.
Футбол

«Шинник» разгромил «Факел», «Спартак-2» уступил «Чайке»

В Первенстве ФНЛ завершились некоторые матчи 18-го тура. «Шинник» устроил на выезде разгром для «Факела» (4:0), дубль на счету Сергея Самодина. «Спартак-2» в гостевом матче с «Чайкой» забил первым, но затем пропустил дважды - 1:2. И «Армавир» с «Ротором» сегодня сыграли по нулям.