Матч Лиги ВТБ между «Зенитом» и «Астаной» пройдет в Академии баскетбола питерского клуба

Встреча в рамках Единой лиги ВТБ между «Зенитом» и «Астаной» пройдет в Академии баскетбола.

Ростовский «БАРС-РГЭУ» уступил «Чебоксарским Ястребам»

В концовке у «барсов» был шанс всё-таки вырвать победу, но подвела реализация последней атаки – ничья, 76:76, и овертайм. В дополнительном периоде чуть-чуть лучше были «ястребы». Итог – поражение в первом овертайме, 85:87.

Стив Керр отметил переломный момент в результатах «Уорриорз»

Главный тренер «Голден Стэйт Уорриорз» Стив Керр отметил переломный момент в результатах, который позволяет думать, что команда вернулась в нужное русло. Этой ночью «воины» обыграли «Юту Джаз» (129:118), добыв четвёртую победу в последних пяти матчах.

«Блуа» – «Бурк», «Нантер» сыграет со «Страсбуром»

В субботу, 26 ноября, в рамках регулярного чемпионата французской лиги LNB Pro A состоятся пять матчей. «Блуа» примет «Бурк», «Нантер» дома сыграет со «Страсбуром».

Дэрил Мэйкон: УНИКС показал свою лучшую защиту

Считаю, что на протяжении трёх четвертей мы показывали свою лучшую защиту на сегодняшний день. Конечно, в заключительном отрезке могли бы сыграть лучше. В любом случае мы продолжали оставаться командой и доверяли друг другу.

Рекомендуем

Москвичей пригласили на «День баскетбола» 3 декабря

В спортивном комплексе «Баскет Холл Москва» 3 декабря состоится спортивный праздник — фестиваль «День баскетбола». Об этом в субботу, 26 ноября, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

УНИКС обыграл «Локомотив-Кубань» в Единой лиге ВТБ

Казанский УНИКС переиграл краснодарский «Локомотив-Кубань» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась на стадионе «Баскет Холл» в Краснодаре и завершилась победой гостей со счётом 82:70.

Лука Дончич: «Я сделал большой шаг вперед, став лучше в защите»

Лидер «Мэверикс» Лука Дончич считает, что в новом сезоне перестал быть слабым звеном в защите.

Турецкий тренер недоволен: Могли бы одержать семь побед

Главный тренер «АААФ Хырдалан» Угур Оздемир после победы в матче 7-го тура Азербайджанской баскетбольной лиги над астаринским «Зирве» (98:94) ответил на вопросы корреспондента azerisport.com.

«Мемфис» обыграл «Нью-Орлеан» в матче НБА

Самым результативным игроком матча стал канадский защитник «Мемфис Гриззлиз» Диллон Брукс, набравший 25 очков. У «Нью-Орлеан Пеликанс» 21 очко на счету американского легкого форварда Трей Мёрфи.

Новости

В Сельцо прошла городская спартакиада по «КЭС – БАСКЕТУ» среди команд общеобразовательных школ

В Доме спорта города Сельцо состоялся «Чемпионат школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»» среди ребят общеобразовательных школ города.

Ижевские «Купол-Родники» выиграли у баскетболистов из Курска

Матч 25 ноября «Купола-Родников» с «Русичами» закончился со счётом 87:80. Курская команда «Русичи» - дебютант Суперлиги-1 России, но в ней есть игроки с опытом выступлений в этой лиге. Поэтому робости перед ижевской командой со стороны гостей не чувствовалось.

«Майами» переиграл «Вашингтон» в матче НБА благодаря 38 очкам Адебайо

Самым результативным игроком матча стал американский центровой «Майами Хит» Эдрис Адебайо, набравший 38 очков. У «Вашингтон Уизардс» 28 очков на счету американского защитника Брэдли Била.