Родри: в матче с Японией команда поддалась панике

В матче 3-го тура группового этапа сборная Испании проиграла японцам со счётом 1:2. В том матче Родри установил новый рекорд чемпионатов мира по количеству передач. Он отдал своим партнёрам по сборной 215 пасов, из них 204 оказались точными.

Арсен Венгер допустил, что вылет Германии с ЧМ-2022 связан с политическими акциями

Арсен Венгер допустил, что вылет Германии с ЧМ-2022 связан с политическими акциями.

«Франция не испытает проблем в матче против Польши» — Борис Игнатьев

Бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что сборная Франции не испытает проблем в матче 1/8 финала чемпионата мира‑2022 против Польши. В воскресенье сборные Франции и Польши встретятся в 1/8 финала чемпионата мира‑2022.

Боксер Дрозд назвал победу Павловича над Туивасу на UFC мастерской

Российский боец смешанных единоборств (ММА) Сергей Павлович мощно нокаутировал австралийца Тая Туивасу, тяжеловес через несколько успешных поединков может выйти на чемпионский бой UFC, заявил РИА Новости экс-чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Григорий Дрозд.

Корея победила Португалию в матче ЧМ-2022 после гола в добавленное время

Сборная Кореи вырвала победу у Португалии в матче группового турнира ЧМ-2022 — 2:1. В первом тайме были забиты два мяча. Португальский нападающий Рикарду Орта отличился на 5-й минуте встречи, а на 27-й минуте защитник корейцев Ким Ен Гвон сравнял счет.

Рекомендуем

Минеев объявил о приостановке карьеры из-за участия в СВО

Обладатель титула AMC Fight Nights в среднем весе россиянин Владимир Минеев объявил о приостановке своей спортивной карьеры в связи с участием в СВО.

Франция — Польша: прямая трансляция матча чемпионата мира — 2022 начнётся в 18:00

Сегодня, 4 декабря, состоится матч 1/8 финала турнира, в котором сыграют Франция и Польша. Игра пройдёт в Дохе на стадионе «Эль-Тумама», который вмещает в себя 44 400 зрителей. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 18:00 мск.

Сборная Нидерландов обыграла США и стала первым участником четвертьфинала ЧМ-2022

Сборная Нидерландов победила США в матче 1/8 финала чемпионата мира‑2022 в Катаре. Встреча состоялась на стадионе «Халифа Интернейшнл» в Дохе и завершилась со счетом 3:1 в пользу голландцев. В составе победителей отличились Мемфис Депай (10‑я минута), Дейли Блинд (45+1) и Дензел Дюмфрис (81).

Анабель Морозов объяснила, почему распалась ее пара с Дэвидом Нарижным

Победительница двух этапов Гран-при России в танцах на льду Аннабель Морозов рассказала, почему ее партнер Дэвид Нарижный никак не боролся за сохранение их подававшей надежды пары.

Месси впервые забил в плей-офф чемпионата мира по футболу

Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси впервые в карьере забил в плей‑офф чемпионата мира. В субботу 35‑летний Месси открыл счет в матче 1/8 финала ЧМ‑2022 в Катаре против сборной Австралии. Ранее форвард забил восемь голов в 14 матчах группового этапа чемпионата мира.

Новости

Состояние Пеле ухудшается, его организм перестал реагировать на химиотерапию

Reuters со ссылкой на Folha de Sao Paolo сообщает, что химиотерапия перестала давать нужный результат. В связи с этим процедуры были приостановлены. Пеле находится в больнице В настоящее время врачи оказывают лишь паллиативную помощь пациенту.

Милена Третяк: Много пишут, чтобы мы шли варить борщ. Хейтеры делают нас сильнее

Вратарь команды Востока Милена Третяк в интервью — От матча остались положительные эмоции, — говорит Третяк.

Фьюри победил Чисору и защитил чемпионский титул

Тайсон Фьюри защитил титул в бою против Чисоры Забавно было смотреть на сидящих бок о бок в рингсайде потенциальных соперников Тайсона, это были Александр Усик и Джо Джойс. Оба затем оказались с ним в ринге, но лицом к лицу с Фьюри стоял, конечно, именно Усик.

«Зенит» предложил 7,5 миллиона евро за нападающего «Расинга» Копетти

Представитель нападающего аргентинского «Расинга» Энцо Копетти, Мартин Сендоа подтвердил «СЭ» информацию об интересе «Зенита» к игроку.

Вайцеховская: как только придут новые фигуристки, Загитову уберут из ТВ

С Алиной Загитовой, несмотря на все вложенные усилия, пока не получается. Сколько бы дифирамбов ни говорилось в адрес фигуристки по части её прогресса на ТВ, наиболее честно высказался на этот счёт Дмитрий Губерниев, заметив, что либо с Алиной плохо занимались, либо работа в кадре — просто не её.