Погода на 10 дней — Юрмала

сегодня, 21 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от -1 до 3°Малооблачно76676%3, северный-3°
днём, от 3 до 4°Облачно с прояснениями76668%6, северный-2°
вечером, 4Облачно с прояснениями76576%7, северный-3°
ночью, от 3 до 4°Небольшой дождь76384%10, северный-5°
Восход
06:01
Закат
20:46
Световой день
14 ч 45 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Температура воды
+4 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

завтра, 22 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 1 до 2°Дождь со снегом75992%13, северный-9°
днём, от 1 до 2°Дождь со снегом75796%13, северный-10°
вечером, 1Дождь со снегом75698%10, северо-западный-8°
ночью, 1Дождь со снегом75797%8, западный-6°
Восход
05:58
Закат
20:48
Световой день
14 ч 50 мин
Растущая луна
УФ-индекс
1, низкий
Температура воды
+4 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

вторник, 23 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 0 до 2°Дождь со снегом75886%7, юго-западный-6°
днём, от 2 до 4°Облачно с прояснениями76070%6, юго-западный-3°
вечером, от 3 до 4°Облачно с прояснениями76169%3, юго-западный
ночью, от 1 до 2°Облачно с прояснениями76182%2, южный-2°
Восход
05:56
Закат
20:50
Световой день
14 ч 54 мин
Растущая луна
УФ-индекс
2, низкий
Температура воды
+4 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

среда, 24 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 1 до 6°Ясно76183%3, южный
днём, от 6 до 7°Облачно с прояснениями76077%4, восточный
вечером, от 5 до 6°Пасмурно75879%4, северо-восточный
ночью, 5Пасмурно75585%4, северо-восточный
Восход
05:53
Закат
20:52
Световой день
14 ч 59 мин
Полнолуние
УФ-индекс
3, средний
Температура воды
+4 ⁠°C
Магнитное поле
спокойное

четверг, 25 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, 5Небольшой дождь75188%7, северо-восточный-1°
днём, от 6 до 8°Небольшой дождь74890%5, восточный
вечером, от 7 до 9°Небольшой дождь74791%5, восточный
ночью, от 5 до 6°Небольшой дождь74992%4, южный
Восход
05:51
Закат
20:54
Световой день
15 ч 3 мин
Убывающая луна
УФ-индекс
0, низкий
Температура воды
+4 ⁠°C

пятница, 26 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 5 до 6°Дождь75187%4, юго-западный
днём, 7Дождь75279%6, юго-западный
вечером, от 6 до 7°Небольшой дождь75382%5, юго-западный
ночью, от 4 до 5°Дождь75689%4, юго-западный
Восход
05:48
Закат
20:57
Световой день
15 ч 9 мин
Убывающая луна
Температура воды
+5 ⁠°C

суббота, 27 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 4 до 5°Пасмурно75789%4, западный
днём, от 7 до 9°Пасмурно75973%5, западный
вечером, от 7 до 9°Облачно с прояснениями76173%5, юго-западный
ночью, 5Ясно76385%2, юго-западный
Восход
05:46
Закат
20:59
Световой день
15 ч 13 мин
Убывающая луна
Температура воды
+5 ⁠°C

воскресенье, 28 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 4 до 6°Пасмурно76387%3, юго-восточный
днём, от 10 до 12°Облачно с прояснениями76369%4, восточный
вечером, от 10 до 13°Облачно с прояснениями76271%4, восточный
ночью, 8Пасмурно76383%3, южный
Восход
05:43
Закат
21:01
Световой день
15 ч 18 мин
Убывающая луна
Температура воды
+5 ⁠°C

понедельник, 29 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 8 до 9°Пасмурно76383%3, южный
днём, от 12 до 15°Облачно с прояснениями76369%4, южный11°
вечером, от 12 до 15°Облачно с прояснениями76374%5, южный11°
ночью, от 9 до 10°Пасмурно76385%3, южный
Восход
05:41
Закат
21:03
Световой день
15 ч 22 мин
Убывающая луна

вторник, 30 апреля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 9 до 10°Пасмурно76383%4, южный
днём, от 11 до 12°Облачно с прояснениями76570%4, восточный
вечером, от 10 до 13°Облачно с прояснениями76571%4, восточный
ночью, от 5 до 9°Пасмурно76485%3, восточный
Восход
05:38
Закат
21:05
Световой день
15 ч 27 мин
Убывающая луна