Прогноз на 10 дней

Погода в Шоссейном

22июнясегодня
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+12°
+15°
Пасмурно75269%
ЮЗ
7,1
+9°
днём
+16°
+17°
Небольшой дождь75351%
З
7,6
+11°
вечером
+11°
+15°
Облачно с прояснениями75570%
З
6,4
+8°
ночью
+9°
+10°
Малооблачно75585%
ЮЗ
2,0
+8°
Восход
03:55
Закат
21:12
Световой день
17 ч 17 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное
23июнязавтра
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+11°
+17°
Небольшой дождь75569%
ЮЗ
3,7
+11°
днём
+15°
+17°
Дождь75463%
ЮЗ
3,8
+13°
вечером
+10°
+14°
Небольшой дождь75480%
З
1,7
+11°
ночью
+9°
+10°
Небольшой дождь75494%
З
1,4
+9°
Восход
03:56
Закат
21:12
Световой день
17 ч 16 мин
Растущая луна
УФ-индекс
2, низкий
Магнитное поле
спокойное
24июнявоскресенье
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+10°
+14°
Небольшой дождь75486%
З
2,8
+10°
днём
+15°
+16°
Небольшой дождь75470%
СЗ
4,4
+13°
вечером
+12°
+15°
Небольшой дождь75674%
З
4,4
+11°
ночью
+11°
Небольшой дождь75788%
З
1,7
+10°
Восход
03:56
Закат
21:12
Световой день
17 ч 16 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное
25июняпонедельник
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+12°
+14°
Дождь75785%
ЮЗ
1,9
+12°
днём
+15°
+17°
Небольшой дождь75876%
З
2,2
+15°
вечером
+12°
+14°
Небольшой дождь75886%
З
1,0
+13°
ночью
+11°
+12°
Небольшой дождь75892%
З
1,1
+11°
Восход
03:56
Закат
21:12
Световой день
17 ч 16 мин
Растущая луна
26июнявторник
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+14°
+17°
Небольшой дождь75981%
З
1,2
+16°
днём
+18°
Небольшой дождь75967%
СЗ
1,7
+17°
вечером
+13°
+16°
Пасмурно76080%
СЗ
1,1
+15°
ночью
+11°
Пасмурно76090%
С
0,7
+10°
Восход
03:57
Закат
21:12
Световой день
17 ч 15 мин
Растущая луна
27июнясреда
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+16°
+20°
Пасмурно76070%
СЗ
1,2
+18°
днём
+22°
Пасмурно76052%
С
1,9
+21°
вечером
+15°
+19°
Малооблачно76172%
СЗ
1,7
+16°
ночью
+13°
Пасмурно76181%
С
1,4
+12°
Восход
03:57
Закат
21:12
Световой день
17 ч 15 мин
Растущая луна
28июнячетверг
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+18°
+23°
Пасмурно76161%
С
2,2
+20°
днём
+24°
+25°
Пасмурно75950%
С
3,2
+24°
вечером
+16°
+20°
Малооблачно75971%
С
1,5
+18°
ночью
+14°
Облачно с прояснениями75980%
С
2,0
+13°
Восход
03:58
Закат
21:12
Световой день
17 ч 14 мин
Полнолуние
29июняпятница
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+18°
+22°
Пасмурно75863%
С
3,4
+18°
днём
+23°
+24°
Пасмурно75750%
С
4,2
+22°
вечером
+16°
+19°
Пасмурно75870%
С
2,8
+17°
ночью
+13°
+14°
Пасмурно75779%
С
2,5
+12°
Восход
03:59
Закат
21:12
Световой день
17 ч 13 мин
Полнолуние
30июнясуббота
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+18°
+22°
Пасмурно75758%
С
3,2
+18°
днём
+24°
Облачно с прояснениями75649%
С
3,2
+23°
вечером
+16°
+19°
Малооблачно75670%
С
1,9
+17°
ночью
+14°
Ясно75779%
СЗ
1,4
+13°
Восход
03:59
Закат
21:11
Световой день
17 ч 12 мин
Убывающая луна
1июлявоскресенье
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+18°
+22°
Малооблачно75758%
СЗ
1,4
+19°
днём
+23°
+24°
Облачно с прояснениями75550%
СЗ
2,9
+23°
вечером
+16°
+20°
Облачно с прояснениями75568%
СЗ
1,8
+17°
ночью
+12°
Пасмурно75579%
СЗ
0,6
+11°
Восход
04:00
Закат
21:11
Световой день
17 ч 11 мин
Убывающая луна