Прогноз на 10 дней

Погода в Отхожем

26апрелясегодня
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+10°
+15°
Небольшой дождь74084%
ЮЗ
4,3
+10°
днём
+18°
+21°
Небольшой дождь73866%
ЮЗ
7,9
+16°
вечером
+12°
+19°
Малооблачно74068%
З
5,8
+12°
ночью
+7°
+11°
Ясно74574%
З
3,8
+5°
Восход
04:52
Закат
19:27
Световой день
14 ч 35 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное
27апрелязавтра
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+7°
+11°
Небольшой дождь74775%
З
2,7
+6°
днём
+9°
+10°
Небольшой дождь74875%
ЮЗ
1,6
+8°
вечером
+6°
+8°
Дождь74688%
СВ
4,6
+3°
ночью
+5°
+6°
Дождь74393%
С
5,6
+1°
Восход
04:50
Закат
19:29
Световой день
14 ч 39 мин
Растущая луна
УФ-индекс
1, низкий
Магнитное поле
неустойчивое
28апрелясуббота
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+5°
+13°
Небольшой дождь74484%
СЗ
6,0
+4°
днём
+14°
+15°
Небольшой дождь74755%
СЗ
6,7
+9°
вечером
+7°
+13°
Малооблачно74969%
СЗ
4,3
+6°
ночью
+6°
+7°
Ясно75179%
З
2,3
+4°
Восход
04:48
Закат
19:31
Световой день
14 ч 43 мин
Растущая луна
УФ-индекс
3, средний
Магнитное поле
спокойное
29апрелявоскресенье
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+7°
+16°
Ясно75261%
З
3,3
+9°
днём
+16°
+18°
Малооблачно75244%
З
3,7
+13°
вечером
+12°
+17°
Небольшой дождь75161%
З
1,4
+13°
ночью
+10°
+11°
Небольшой дождь75179%
ЮЗ
3,4
+8°
Восход
04:46
Закат
19:33
Световой день
14 ч 47 мин
Растущая луна
УФ-индекс
5, средний
Магнитное поле
спокойное
30апреляпонедельник
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+11°
+16°
Пасмурно75076%
ЮЗ
4,0
+11°
днём
+19°
+21°
Облачно с прояснениями75057%
З
4,6
+17°
вечером
+15°
+19°
Ясно74966%
ЮЗ
3,7
+15°
ночью
+12°
+14°
Ясно74976%
ЮЗ
3,7
+10°
Восход
04:44
Закат
19:34
Световой день
14 ч 50 мин
Полнолуние
1маявторник
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+13°
+19°
Ясно75070%
ЮЗ
3,7
+14°
днём
+22°
+23°
Ясно75048%
ЮЗ
4,7
+20°
вечером
+16°
+20°
Ясно75063%
ЮЗ
3,0
+16°
ночью
+12°
+14°
Ясно75175%
ЮЗ
2,2
+11°
Восход
04:42
Закат
19:36
Световой день
14 ч 54 мин
Убывающая луна
2маясреда
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+13°
+19°
Ясно75163%
ЮЗ
1,9
+14°
днём
+22°
+23°
Ясно75145%
ЮЗ
2,5
+21°
вечером
+15°
+21°
Ясно75159%
Ю
1,9
+17°
ночью
+12°
+14°
Ясно75072%
Ю
1,4
+12°
Восход
04:40
Закат
19:38
Световой день
14 ч 58 мин
Убывающая луна
3маячетверг
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+13°
+20°
Ясно75063%
Ю
1,6
+16°
днём
+22°
+23°
Ясно75045%
Ю
1,2
+22°
вечером
+16°
+21°
Ясно74957%
Ю
0,8
+19°
ночью
+12°
+14°
Ясно74970%
В
1,1
+12°
Восход
04:38
Закат
19:39
Световой день
15 ч 1 мин
Убывающая луна
4маяпятница
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+13°
+19°
Ясно74860%
В
0,6
+15°
днём
+21°
+23°
Ясно74741%
Ю
0,9
+21°
вечером
+16°
+21°
Ясно74658%
ЮЗ
0,7
+19°
ночью
+12°
+14°
Ясно74675%
СЗ
2,3
+11°
Восход
04:36
Закат
19:41
Световой день
15 ч 5 мин
Убывающая луна
5маясуббота
Давление,
мм рт. ст.
Влажность
Ветер, м/с
Ощущается как
утром
+12°
+14°
Облачно с прояснениями74767%
С
2,5
+11°
днём
+16°
Пасмурно74754%
С
2,8
+13°
вечером
+11°
+15°
Облачно с прояснениями74864%
С
3,0
+10°
ночью
+6°
+9°
Ясно74871%
С
1,7
+5°
Восход
04:34
Закат
19:43
Световой день
15 ч 9 мин
Убывающая луна