Погода на 10 дней — Хабаровск

сегодня, 3 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 21 до 25°Дождь74888%2, юго-западный26°
днём, от 26 до 28°Облачно с прояснениями74772%1, западный31°
вечером, от 23 до 27°Облачно с прояснениями74682%1, восточный29°
ночью, от 21 до 22°Небольшой дождь74793%1, восточный26°
Восход
05:04
Закат
21:04
Световой день
16 ч 0 мин
Растущая луна
Магнитное поле
спокойное

завтра, 4 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 21 до 25°Небольшой дождь74886%1, юго-восточный26°
днём, 26Пасмурно74876%2, северо-восточный29°
вечером, от 22 до 25°Облачно с прояснениями74987%2, восточный27°
ночью, от 21 до 22°Пасмурно75092%2, юго-восточный25°
Восход
05:04
Закат
21:04
Световой день
16 ч 0 мин
Растущая луна
Магнитное поле
спокойное

вторник, 5 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 21 до 26°Облачно с прояснениями75085%2, юго-восточный25°
днём, от 27 до 29°Облачно с прояснениями75167%2, юго-восточный33°
вечером, от 24 до 29°Малооблачно75277%1, юго-восточный31°
ночью, от 21 до 23°Малооблачно75490%1, юго-восточный26°
Восход
05:05
Закат
21:03
Световой день
15 ч 58 мин
Растущая луна
Магнитное поле
спокойное

среда, 6 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 22 до 27°Облачно с прояснениями75382%2, юго-восточный28°
днём, от 30 до 31°Облачно с прояснениями75265%1, южный36°
вечером, от 24 до 29°Облачно с прояснениями75273%1, южный31°
ночью, от 22 до 23°Облачно с прояснениями75287%2, юго-восточный26°
Восход
05:06
Закат
21:03
Световой день
15 ч 57 мин
Растущая луна
Магнитное поле
спокойное

четверг, 7 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 23 до 27°Облачно с прояснениями75277%2, южный28°
днём, от 29 до 30°Облачно с прояснениями75157%2, южный32°
вечером, от 24 до 29°Облачно с прояснениями75165%2, южный29°
ночью, от 21 до 22°Пасмурно75083%2, южный24°
Восход
05:07
Закат
21:03
Световой день
15 ч 56 мин
Первая четверть

пятница, 8 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 21 до 25°Пасмурно75078%3, юго-восточный24°
днём, от 28 до 29°Облачно с прояснениями74964%3, южный32°
вечером, от 24 до 28°Облачно с прояснениями74970%3, юго-восточный28°
ночью, от 21 до 22°Облачно с прояснениями74982%2, южный24°
Восход
05:07
Закат
21:02
Световой день
15 ч 55 мин
Растущая луна

суббота, 9 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 22 до 25°Облачно с прояснениями74875%2, юго-восточный26°
днём, от 27 до 28°Облачно с прояснениями75066%2, южный31°
вечером, от 22 до 26°Пасмурно75072%1, восточный26°
ночью, от 20 до 21°Небольшой дождь75084%1, юго-восточный23°
Восход
05:08
Закат
21:01
Световой день
15 ч 53 мин
Растущая луна

воскресенье, 10 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 20 до 23°Пасмурно75180%1, южный24°
днём, от 25 до 26°Пасмурно75069%2, юго-западный28°
вечером, от 20 до 25°Облачно с прояснениями75079%1, юго-восточный25°
ночью, 19Облачно с прояснениями75189%2, юго-восточный20°
Восход
05:09
Закат
21:01
Световой день
15 ч 52 мин
Растущая луна

понедельник, 11 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 20 до 24°Облачно с прояснениями75182%1, юго-восточный24°
днём, 27Облачно с прояснениями75166%1, юго-восточный30°
вечером, от 21 до 25°Облачно с прояснениями75075%1, восточный25°
ночью, от 19 до 20°Пасмурно75085%1, восточный22°
Восход
05:10
Закат
21:00
Световой день
15 ч 50 мин
Растущая луна

вторник, 12 июля

Давление, Миллиметров ртутного столба
Влажность
Ветер, Метров в секунду
Ощущается как
утром, от 20 до 23°Облачно с прояснениями75176%1, восточный24°
днём, 25Облачно с прояснениями75264%1, восточный27°
вечером, от 19 до 24°Облачно с прояснениями75170%2, восточный23°
ночью, от 16 до 18°Пасмурно75181%2, северо-восточный17°
Восход
05:11
Закат
21:00
Световой день
15 ч 49 мин
Растущая луна