Дания выигрывает у Бельгии после первого тайма матча Евро-2020

После первого тайма матча Евро-2020 Дания — Бельгия датчане ведут со счетом 1:0. Единственный на данный момент мяч забил Юссуф Поульсен. Он отличился уже на второй минуте.

Подробнее о событии

Показать все источники
Интересное

Релизный трейлер GRIME

Издатель Akupara Games и разработчик Clover Bite выпустили релизный трейлер игры GRIME, которая сегодня была выпущена для ПК в Steam, GOG и Epic Games Store, а также на Stadia за 465 руб. На момент запуска действует скидка в 10%.

Власти КНР заявили, что остановить распространение коронавируса COVID-19 пока не удалось

На территории КНР продолжается распространение коронавируса, несмотря на принятые меры по сдерживанию новых вспышек, передает Росбалт со ссылкой на Госкомитет здравоохранения Китая.