Хосеп Гвардиола: «Поздравляю „Ливерпуль“ с чемпионством»

Казахстанки проиграли Таиланду на Азиатской серии по регби-7

НХЛ дисквалифицировала Кузнецова на три матча за употребление кокаина

Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила о трехматчевой дисквалификации российского нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова за употребление кокаина.

Что стало с тренерами из первого сезона КХЛ

Сергей Михалёв («Салават Юлаев») Как отработал сезон-2008/09: под руководством Сергея Михалёва последние чемпионы Суперлиги уверенно выиграли первый регулярный чемпионат КХЛ, но в первом же раунде плей-офф сенсационно уступили «Авангарду», который едва вполз в игры на вылет с шестнадцатого места.

«Интер» в большинстве одолел «Удинезе»

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

«Барселона» разгромила «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Встреча четвертого тура состоялся на стадионе «Камп Ноу» и завершился победой хозяев поля со счетом 5:2. «Барселона» открыла счет в матче на 2-й минуте.

Владимир Быстров: Кононов не руководит игроками «Спартака». Сколько можно это терпеть?

Видно, что тренер не руководит своими игроками.

Соперники «Астаны» по Лиге Европы разгромно победили в своих чемпионатах

Голландский «АЗ Алкмаар» и сербский «Партизан», которые выступят в одной группе Лиги Европы с «Астаной», успешно провели свои очередные матчи в национальных чемпионатах, сообщает Sports.kz.

«Локомотив» победил «Сочи» благодаря голу Крыховяка

"Локомотив" в матче девятого тура чемпионата России победил "Сочи". Встреча, проходившая на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 1:0.

Витор Северино рассказал о травме Тайсона

Маскот «Барыса» навестил юных хоккеистов Алматы

Россиянка Флинк вышла в основную сетку турнира в Осаке

Российская теннисистка Варвара Флинк сумела пробиться в основную сетку турнира в японской Осаке, призовой фонд которого превышает 820 тысяч долларов.

Два азербайджанских борца вышли в полуфинал ЧМ в Нур-Султане

Два азербайджанских борца греко-римского стиля вышли в полуфинал лицензионного чемпионата мира по борьбе, который стартовал в субботу, 14 сентября, в Нур-Султане, сообщает Sputnik Азербайджан.

Сергей Зубов: «Приятно было закончить наш нелегкий выезд победой»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака» (1:0). — Приятно было закончить наш нелегкий выезд победой, — приводит слова тренера официальный сайт «Спартака».

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

Сарри считает, что жара помешала «Ювентусу» выиграть у «Фиорентины»

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал выездную ничью с «Фиорентиной» (0:0) в матче 3-го тура Серии А. Специалист считает, что победить его команде помешала жара.

Краль: эмоции нехорошие. Надеюсь, в следующем матче «Спартак» победит

Австралиец Мэтьюз победил на «Гран-при Квебека»

На дистанции 201,6 км первым финишировал австралиец Майкл Мэтьюз из Sunweb, опередив борьбе за победу словака Петера Сагана из Bora-hansgrohe и бельгийца Грега ван Авермета из ССС.

Рамос — обладатель худших татуировок среди спортсменов, Месси обошел Макгрегора

Составлен рейтинг лучших и худших татуировок среди спортсменов, информирует The Sun.

Мануэль Нойер: «До гола „Лейпцига“ „Бавария“ доминировала на поле»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер после ничьей с «Лейпцигом» в матче 4-го тура чемпионата Германии (2:2) отметил, что команде нужно взять из этой игры все самое хорошее и сделать выводы.

«Все улажено». Ненад Лалович высказался о вхождении казах курес в состав UWW

Глава Объединенного мира борьбы (UWW) и член Международного олимпийского комитета Ненад Лалович провел пресс-конференцию в рамках чемпионата мира по борьбе в Нур-Султане, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

Хет-трик Абрахэма помог «Челси» разгромить «Вулверхэмптон»

Хет-трик Тэмми Абрахэма помог "Челси" переиграть на выезде "Вулверхэмптон" со счетом 2:5.