Динамо (Брест) — Минск 3:0

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

«Спартак» проиграл «Уралу» на своем поле

Московский "Спартак" снова проиграл "Уралу" Дмитрия Парфенова.

«Барселона» разгромила «Валенсию» в отсутствии Месси

Футбольный клуб «Барселона» обыграл с разгромным счетом команду «Валенсия» в матче четвертого тур испанской Примеры.

«Норвич» нанес «Манчестер Сити» первое поражение в чемпионате Англии

Футболисты «Норвича» в домашнем матче пятого тура чемпионата Англии переиграли «Манчестер Сити».

Соперник ЦСКА одержал крупную победу в чемпионате Венгрии

Напомним, что «Ференцварош» является соперником московского ЦСКА по групповому раунду Лиги Европы.

Игорь Гладун перешёл в «Актобе»

Как стало известно сайту Шайба.kz, российский защитник Игорь Гладун перешёл в "Актобе".

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

Определились соперницы Касаткиной и Павлюченковой на турнире в Осаке

НХЛ дисквалифицировала Кузнецова на три матча за употребление кокаина

Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила о трехматчевой дисквалификации российского нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова за употребление кокаина.

Велогонщик Сиваков поднялся в лучшую тройку общего зачета

«Фиорентина» и «Ювентус» сыграли вничью

Мунгиа нокаутировал Аллоти и защитил титул чемпиона мира

Обладатель пояса WBO в первом среднем весе мексиканец Хайме Мунгиа победил Патрика Аллоти из Ганы в поединке в Калифорнии.

Хачанов впервые стал отцом и показал фотографию сына

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о пополнении в своем семействе.

«Автомобилист» обыграл «Нефтехимик», одержав шестую победу подряд

Казахстанки проиграли Таиланду на Азиатской серии по регби-7

Тарасенко: одного Кубка Стэнли «Сент-Луису» недостаточно, мы хотим ещё

Последней командой НХЛ, которая смогла завоевать Кубок Стэнли два раза подряд был «Питтсбург Пингвинз», который выигрывал плей-офф турнира в 2016 и 2017 годах.

Семин рассказал о травмах Антона Миранчука и Хеведеса

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после победы над «Сочи» в матче 9-го тура премьер-лиги (1:0) заявил, что его команда потеряла двух игроков.

Что стало с тренерами из первого сезона КХЛ

Сергей Михалёв («Салават Юлаев») Как отработал сезон-2008/09: под руководством Сергея Михалёва последние чемпионы Суперлиги уверенно выиграли первый регулярный чемпионат КХЛ, но в первом же раунде плей-офф сенсационно уступили «Авангарду», который едва вполз в игры на вылет с шестнадцатого места.

Почеттино: «Бекхэм сказал мне, что хотел бы играть за „Тоттенхэм“»

«Хотел сделать мне плохо». Деспотович раскрыл причины перехода из «Кайрата» в «Астану»

Сербский форвард Джордже Деспотович, ныне выступающий за российский «Оренбург», раскрыл причины своего перехода из алматинского «Кайрата» в «Астану», сообщает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.

Витор Северино рассказал о травме Тайсона

Рамос — обладатель худших татуировок среди спортсменов, Месси обошел Макгрегора

Составлен рейтинг лучших и худших татуировок среди спортсменов, информирует The Sun.

Де Ла Хойя: «Уверен, что Альварес остановит Ковалева»

Легендарный боксер и промоутер чемпиона мира по версиям WBA Super и WBC Сауля Альвареса Оскар Де Ла Хойя поделился ожиданиями от боя Канело с чемпионом мира по версии WBO Сергеем Ковалевым.