Кононов ответил на требования фанатов «Спартака» уйти в отставку

Наставник московского «Спартака» Олег Кононов отреагировал на кричалки болельщиков, в ходе матча против екатеринбургского «Урала» требовавших его отставки.

«Барселона» разгромила «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Встреча четвертого тура состоялся на стадионе «Камп Ноу» и завершился победой хозяев поля со счетом 5:2. «Барселона» открыла счет в матче на 2-й минуте.

Хачанов впервые стал отцом и показал фотографию сына

Российский теннисист Карен Хачанов рассказал о пополнении в своем семействе.

НХЛ дисквалифицировала Кузнецова на три матча за употребление кокаина

Национальная хоккейная лига (НХЛ) объявила о трехматчевой дисквалификации российского нападающего "Вашингтона" Евгения Кузнецова за употребление кокаина.

«Интер» в большинстве одолел «Удинезе»

«Манчестер Юнайтед» с минимальным счетом победил «Лестер»

Австралиец Мэтьюз победил на «Гран-при Квебека»

На дистанции 201,6 км первым финишировал австралиец Майкл Мэтьюз из Sunweb, опередив борьбе за победу словака Петера Сагана из Bora-hansgrohe и бельгийца Грега ван Авермета из ССС.

Витор Северино рассказал о травме Тайсона

Мануэль Нойер: «До гола „Лейпцига“ „Бавария“ доминировала на поле»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер после ничьей с «Лейпцигом» в матче 4-го тура чемпионата Германии (2:2) отметил, что команде нужно взять из этой игры все самое хорошее и сделать выводы.

Эмануэль Наваррете нокаутировал Мигеля Элорде

Щербакова чисто исполнила четверной лутц на турнире в Италии

«Юнайтед» обдумывает покупку Тони Крооса

Тарасенко: одного Кубка Стэнли «Сент-Луису» недостаточно, мы хотим ещё

Последней командой НХЛ, которая смогла завоевать Кубок Стэнли два раза подряд был «Питтсбург Пингвинз», который выигрывал плей-офф турнира в 2016 и 2017 годах.

Освистанный болельщиками Неймар принес победу «ПСЖ» ударом через себя

Гол бразильского нападающего Неймара в компенсированное время второго тайма принес "ПСЖ" победу над "Страсбуром" в матче чемпионата Франции.

Спортивный директор «Астаны» о «Кубке Агостини»: Луценко выбрал правильный момент для атаки

Спортивный директор «Астаны» Стефано Занини прокомментировал однодвнеку «Кубок Агостини», на которой Алексей Луценко завоевал второе место, передает Prosports.kz со ссылкой на сайт столичной команды.

Экс-чемпион UFC Вудли захотел провести бой с Нурмагомедовым

Тайрон Вудли
Хочу драться с Хабибом. Он очень крутой боец, я его фанат. В этом виде спорта у меня самая лучшая статистика по защите от тейкдаунов. Ради этого боя я готов сбросить вес. Мне будет трудно это сделать, но я согласен пойти на такой шаг.
— Тайрон Вудли, американский борец

«Северсталь» по буллитам переиграла московское «Динамо» в матче КХЛ

«Все улажено». Ненад Лалович высказался о вхождении казах курес в состав UWW

Глава Объединенного мира борьбы (UWW) и член Международного олимпийского комитета Ненад Лалович провел пресс-конференцию в рамках чемпионата мира по борьбе в Нур-Султане, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

Сергей Зубов: «Приятно было закончить наш нелегкий выезд победой»

Главный тренер «Сочи» Сергей Зубов остался доволен игрой команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Спартака» (1:0). — Приятно было закончить наш нелегкий выезд победой, — приводит слова тренера официальный сайт «Спартака».

«Сочи» Бахтиярова проиграл «Локомотиву»

Добавим, что казахстанец Акмаль Бахтияров попал в заявку сочинцев, но на поле не вышел. «Сочи» Бахтиярова уступил «Локомотиву»

Россиянка Флинк вышла в основную сетку турнира в Осаке

Российская теннисистка Варвара Флинк сумела пробиться в основную сетку турнира в японской Осаке, призовой фонд которого превышает 820 тысяч долларов.

В Алматы пройдет чемпионат Азии по стендовой стрельбе

25 тыс билетов продали онлайн на ЧМ по борьбе в Нур-Султане

Порядка 25 тыс билетов продали онлайн на ЧМ по борьбе в Нур-Султане, сообщил на пресс-конференции председатель оргкомитета чемпионата мира по видам борьбы 2019 Ерлан Кожасбай, передает корреспондент Zakon.kz.

Что стало с тренерами из первого сезона КХЛ

Сергей Михалёв («Салават Юлаев») Как отработал сезон-2008/09: под руководством Сергея Михалёва последние чемпионы Суперлиги уверенно выиграли первый регулярный чемпионат КХЛ, но в первом же раунде плей-офф сенсационно уступили «Авангарду», который едва вполз в игры на вылет с шестнадцатого места.