«Ростов» обыграл «Ригу», Мамаев забил гол

Евро-футбол.ру
24 января в 11:32
В контрольном матче на сборах в ОАЭ «Ростов» обыграл латвийскую «Ригу» с результатом 3:1. В составе команды Валерия Карпина дублем отметился Роман Ерёменко, а ещё один гол провёл Павел Мамаев с пенальти. Для Мамаева этот гол стал первым в футболке «Ростова» после подписания контракта.
Soccer.ru
24 января в 11:10
«Ростов» одержал победу над «Ригой» в контрольном матче. В составе ростовчан дважды отличился полузащитник Роман Еременко и еще один гол забил хавбек Павел Мамаев.«Ростов» - «Рига» 3:1 (2:1)Голы: Еременко 27, Еременко 42, Мамаев 63 - Клименчук 2«Ростов», первый тайм: Бабурин, Логашов, Чернов, Чистяков, Осинов, Еременко, Норманн, Байрамян, Саплинов, Кожемякин, Зайнутдинов;второй тайм: Песьяков, Осипенко, Ведерников, Хаджикадунич, Козлов, Попов, Мамаев, Ионов, Долгов, Черкес, Прошляков.Напомним, что вчера тульский «Арсенал» обыграл румынский клуб в товарищеском матче.
Soccernews.ru
24 января в 11:00
"Ростов" на первом зимнем сборе в Абу-Даби провёл товарищеский матч с чемпионом Латвии "Ригой". "Жёлто-синие" пропустили первыми, но сумели ответить сопернику тремя голами - дубль оформил Роман Ерёменко, один раз отличился реализовавший пенальти Павел Мамаев.
Don24
24 января в 10:55
Только что в столице Арабских Эмиратов завершился товарищеский матч между ФК «Ростов» и чемпионом Латвии двух последних лет ФК «Рига». …Наши первыми пропустили мяч в свои ворота – уже на первой минуте.
Футбол на Куличках
24 января в 10:50
Контрольный матч. …"Ростов" (Россия) - "Рига" (Латвия) - 3:1 (2:1). Голы: 2 (0:1). Еременко, 27 (1:1). Еременко, 42 (2:1). Мамаев, 63 - с пенальти (3:1). "Ростов" (первый тайм): Бабурин, Логашов, Чернов, Кожемякин, Чистяков, Еременко, Норманн, Зайнутдинов, Байрамян, Саплинов, Осинов.