Панарин повторил достижение Гретцки в НХЛ

Спорт-Экспресс
26 февраля в 13:45
Статистические достижения нападающего «Рейнджерс» Панарин вытащил «Рейнджерс» в хоккейном триллере в Нью-Йорке. И установил снайперский рекорд Артемий Панарин, набрав два очка в игре с «Айлендерс», довел результативную серию в регулярном чемпионате НХЛ до 10 встреч.
Давыдов.Индекс
26 февраля в 08:18
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин благодаря голу и голевой передаче в матче против «Нью-Йорк Айлендерс» довел свою результативную серию регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги до десяти игр, став седьмым игроком в истории своего клуба, кому это удалось. Прежде такие результаты демонстрировали Род Жильбер, Майк Роджерс, Марк Мессье, Брайан Литч, Уэйн Гретцки и Яромир Ягр, сообщает РБК.
Bookmaker-ratings.ru
26 февраля в 05:56
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин вписал свое имя в историю клуба. …Уроженец Коркино отметился результативным броском и голевой передачей.
REGNUM
26 февраля в 04:02
Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин установил новый рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). …Как ранее сообщало ИА REGNUM, Панарин забросил шайбу отдал результативную передачу в матче против «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3). Он продлил свою результативную серию до 10 матчей.
47-регион.ру
Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин установил новый рекорд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). …Как ранее сообщало ИА REGNUM, Панарин забросил шайбу отдал результативную передачу в матче против «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3). Он продлил…
РИА Новости
Российский форвард "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемий Панарин установил сразу несколько исторических достижений в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В среду, 26 февраля, "Рейнджерс" в гостях обыграл "Нью-Йорк Айлендерс" в овертайме со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 1:0). Панарин отметился заброшенной шайбой и результативной передачей.
News.ru
26 февраля в 03:40
Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) обыграл «Айлендерс» (4:3 ОТ). Российский форвард Артемий Панарин набрал 2 (1+1) очка и продлил результативную серию игр до 10.
by.Tribuna.com
26 февраля в 03:29
Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу и сделал голевую передачу в матче с «Айлендерс» (4:3 ОТ). …Он стал первым в XXI веке хоккеистом с двумя и более результативными сериями из не менее чем 10 игр в дебютном сезоне за клуб.
Sports.ru
26 февраля в 03:24
RT на русском
26 февраля в 03:00
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин стал седьмым игроком клуба в истории, который провёл за один сезон Национальной хоккейной лиги (НХЛ) две десятиматчевые результативные серии. В матче регулярного чемпионата с «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3) Панарин забросил шайбу и сделал результативную передачу, второй раз достигнув отметки десять результативных игр за сезон.
РБК
26 февраля в 02:34
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин в выездном матче с «Нью-Йорк Айлендерс» забросил шайбу, сделал голевую передачу и довел результативную серию до десяти игр. …Панарин стал седьмым хоккеистом в истории «Рейнджерс», который смог в течение одного сезона выдать две десятиматчевые серии с набранными очками.
26 февраля в 02:02
Российский нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин стал первым игроком в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), которому удалось провести две результативные серии из десяти матчей в течение одного сезона. Последний раз подобного достижения добивался Уэйн Гретцки в сезоне-1996/97.
Спорт день за днем
26 февраля в 01:51
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Рейнджерс» обыграли «Нью-Йорк Айлендерс» в овертайме со счетом 4:3. Нью-Йоркское дерби проходило на арене «Нассау Колизеум». Голом отметился россиянин Артемий Панарин.
Sportbox.RU
26 февраля в 01:39
Российский форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин набрал 2 (1+1) очка в матче регулярного первенства НХЛ против «Айлендерс» (4:3 ОТ). Так, россиянин продлил результативную серию до 10 игр.
Матч ТВ
ProstoProSport
26 февраля в 01:33
Российский форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин стал одним из героев игры против «Айлендерс» в рамках регулярного сезона НХЛ. Он записал на свой счет один гол и один результативный пас в овертайме.
26 февраля в 01:18
«Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл «Айлендерс» со счетом 4:3 ОТ. Российский форвард Артемий Панарин набрал 2 (1+1) очка и продлил результативную серию до 10 матчей.
Чемпионат
26 февраля в 00:50
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча прошла на стадионе «Нассау Колизеум» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3. Одним из главных героев матча стал нападающий «Рейнджерс» Артемий Панарин.
Sport24.ru
26 февраля в 00:00
Форвард «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемий Панарин отметился заброшенной шайбой и результативной передачей в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Нью-Йорк Айлендерс» (4:3). Таким образом, россиянин продлил серию с набранными очками до 10 встреч. …Кроме того, Артемий стал 10-м игроком в истории НХЛ, которому удалось в дебютном сезоне за клуб выдать 2 результативные серии из 10+ матчей.
Sports.ru
25 февраля в 23:44
Форвард «Далласа» Денис Гурьянов забросил шайбу и сделал голевую передачу в матче чемпионата НХЛ с «Каролиной» (4:1). Россиянин набрало 2 очка в одной игре в четвертый раз в сезоне. Всего в 58 матчах на счету Гурьянова 27 (18+9) баллов.
Чемпионат
25 февраля в 22:57
Sports.ru
25 февраля в 22:54
Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу и сделал голевую передачу в матче с «Айлендерс» (4:3 ОТ). Россиянин стал седьмым в истории клуба игроком с двумя результативными сериями из не менее чем 10 игр в одном чемпионате НХЛ (в октябре-ноябре он набирал очки в 12 матчах подряд).
Чемпионат
25 февраля в 22:53
Чемпионат
25 февраля в 22:44
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча прошла на стадионе «Нассау Колизеум» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3. При этом подопечные Дэвида Куинна продлили победную серию на выезде до восьми матчей.
Чемпионат
25 февраля в 22:39
В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча прошла на стадионе «Нассау Колизеум» и завершилась победой гостей в овертайме со счётом 4:3. В составе победителей забивали Грег Маккегг, Брендан Смит, Мика Зибанеджад и ещё одну шайбу забросил российский нападающий Артемий Панарин.