«Ливерпуль» проиграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов

Спортдиалог.RU
19 февраля в 12:50
Недавно "Атлетико" победил "Ливерпуль" в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. …Матч закончился 1:0 в пользу клуба из Мадрида.
FootballHD
19 февраля в 04:23
Гол полузащитника Сауля Ньигеса оказался победным для команды Диего Симеоне в первом домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:0). Гол мерсисайдцам стал для 25-летнего испанца 37-м в составе «Атлетико». Удивительно, если Сауль забивает свои голы, то «матрасники» не проигрывают.
47-регион.ру
19 февраля в 03:41
Действующий победитель Лиги чемпионов «Ливерпуль» уступил в первом матче 1/8 финала мадридскому «Атлетико». Теперь непобежденная в Англии команда Юргена Клоппа рискует сложить чемпионские полномочия в Европе.
Allsport News
19 февраля в 03:29
Полузащитник Атлетико Сауль стал автором единственного гола в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с Ливерпулем (1:0). Мадридский клуб еще ни разу проигрывал, когда забивал 25-летний испанец. …В них Атлетико одержал 33 победы и 4 раза сыграл вничью.
Sports.ru
19 февраля в 03:27
Полузащитник «Атлетико» Сауль стал автором единственного гола в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Ливерпулем» (1:0). Мадридский клуб еще ни разу не проигрывал, когда забивал 25-летний испанец. …В них «Атлетико» одержал 33 победы и 4 раза сыграл вничью.
REGNUM
19 февраля в 01:22
Мадридский «Атлетико» одержал победу над «Ливерпулем» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. …Единственный гол в матче забил полузащитник «Атлетико» Сауль Ньигес на четвёртой минуте.
Белнавіны
19 февраля в 00:45
Мадридский клуб «Атлетико» победил английский «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов со счетом 1:0. Матч состоялся 18 февраля в Мадриде (Испания).
Народные новости
18 февраля в 22:23
Английский "Ливерпуль" проиграл "Атлетико Мадрид" в гостевом матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает RT. Встреча состоялась 18 февраля и завершилась в пользу испанцев со счетом 1:0. Гол на 4-й минуте забил Сауль.
Bethub.org
18 февраля в 18:26
Атлетико Мадрид одержал победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов над Ливерпулем. Матч Атлетико Мадрид и Ливерпуля ожидаемо получился «на меньше».
Москва 24
18 февраля в 18:15
Испанский футбольный клуб "Атлетико" победил английский "Ливерпуль" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. …Матч завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, сообщает РИА Новости.
Life.ru
18 февраля в 18:10
Действующий победитель Лиги чемпионов "Ливерпуль" стартовал в раунде плей-офф текущего розыгрыша с поражения от мадридского "Атлетико". …А вот "матрасникам" для победы хватило одного реализованного шанса: в самом начале матча Сауль лучше всех сориентировался после подачи углового.
Коммерсантъ
18 февраля в 18:02
Футболисты испанской команды «Атлетико» победили английский «Ливерпуль» в матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Прошедшая в Мадриде игра завершилась со счетом 1:0.
РИА Новости
18 февраля в 17:57
Английский "Ливерпуль" уступил мадридскому "Атлетико" в первом матче 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая во вторник в Мадриде, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.
МК-Спорт
18 февраля в 17:54
Испанский "Атлетико" обыграл английский "Ливерпуль" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Игра прошла в Мадриде и завершилась минимальной победой хозяев.
NewInform
Игра завершилась со счетом 1:0. Сегодня, 18 февраля на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором встретились «Атлетико» и «Ливерпуль».
Газета.Ru
18 февраля в 17:53
"Ливерпуль" проиграл мадридскому "Атлетико" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в столице Испании, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.
Sportbox.RU
18 февраля в 17:52
«Атлетико» на своем поле обыграл «Ливерпуль» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Мадридский клуб победил во встрече со счетом 1:0. Единственный мяч на первых минутах матча забил Сауль Ньигес.
Football.ua
18 февраля в 17:05
Полузащитник Атлетико Сауль отличился голом в воротах Ливерпуля. …На четвертой минуте игры забитым мячом отличился Сауль.