Гончаренко: «После забитого мяча ЦСКА поймал кураж»

RT на русском
04 июля в 16:43
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко рассказал, как армейцы сумели добиться разгромной победы над «Ахматом» (4:0) в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). …После первого гола поймали кураж, на нём забили ещё два мяча.
Вести.Ru
04 июля в 16:36
Главный тренер столичного ЦСКА Виктор Гончаренко остался доволен результатом матча 26-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Ахмата". …"Во втором тайме у нас очень хорошо сыграла группа атаки.
Газета.Ru
04 июля в 16:27
Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 26-го тура чемпионата России против грозненского "Ахмата". …"Во втором тайме очень хорошо сыграла группа атаки, это и Иван Обляков, который начал эту голевую феерию, и Никола Влашич сейчас отлично смотрится.
ТАСС Спорт
04 июля в 16:08
Футболисты московского ЦСКА поймали кураж после первого гола в матче 26-го тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского "Ахмата". …После забитого мяча мы просто поймали кураж и забили еще три гола", - сказал Гончаренко.
Bookmaker-ratings.ru
04 июля в 16:04
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу своей команды в матче 26-го тура РПЛ с «Ахматом». Встреча закончилась со счетом 4:0. При этом москвичи забили три мяча в течение пяти минут.
Футбол России
04 июля в 16:02
Встреча завершилась со счетом 4:0. Голами отметились Федор Чалов, Никола Влашич и Арнор Сигурдссон. …После забитого мяча мы просто поймали кураж и на этом кураже забили еще три мяча", - сказал Гончаренко в эфире "Матч премьер".
Спорт-Экспресс
04 июля в 15:55
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился впечатлениями после матча 26-го тура Тинькофф чемпионата России против «Ахмата» (4:0). «Есть заблуждение, что если мы забиваем после перерыва, значит, перед этим что-то изменили в раздевалке. Нет, во втором тайме мы продолжали гнуть свою линию, — сказал тренер в эфире телеканала «Матч премьер».
Евро-футбол.ру
04 июля в 15:47
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко подвёл итоги матча с «Ахматом» (4:0) в эфире канала «Матч Премьер». …То есть, во втором тайме мы после забитого мяча поймали кураж, и на нем забили еще три мяча.
Sport24.ru
04 июля в 15:36
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко прокомментировал победу над «Ахматом» со счетом 4:0 в 26-м туре РПЛ. …После забитого мяча мы просто поймали кураж и на этом кураже забили еще три мяча», — сказал Гончаренко в прямом эфире ютуб-канала РПЛ.