Юлия Саблина
8
Юлия Саблина
1
жазылушы
0
жазылым
150,2к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
13
Клинический диагностический центр
Омск · Косметология
Сақтау
Наурыз 2026
Спасибо заведующему за человеческое понимание! Спасибо врачу кабинет МРТ, он ооочень профессиональный, спасибо поликлинике 3, Все помогли мне!!! Я столкнулась с пониманием, человеческие отношения!!! Спасибо, вы дали мне веру в то, что не все потеряно в нашем городе!!!
Людмила
Омск · Шаштараз
Сақтау
Қаңтар 2026
Девушка сделала маникюр, наращивание ИЗУМИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! Она выполнила форму моего ногтя, миндаль!!!! А все делали плоские как лопаты🤦‍♀️
Трава
Омск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Букет прислали чудесный!!! Аромат изумительный! Спасибо большое девочкам операторам, консультировали, помогали как лучше все сделать! Выбор букетов шикарный! Очень трудно было выбрать😁т.к все букеты прелестные!!!Курьер молодец, спасибо огромное! Желаю Вам хороших клиентов и процветания!
Лаборатория кератина
Омск · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2025
Леся, прекрасный мастер, прекрасный человек! Спасибо ей за ту работу что она проделала с волосами! 4 часа, умничка!!! Густые длинные волосы, трудно, но смогла! Спасибо ей огромное!
Свежая выпечка
Омск · Наубайхана
Сақтау
Қараша 2023
Когда открылись, багеты были Шикарные, но с каждым разом все хуже! Сегодня купила багет (мини) кинула на весы 0,265 гр,прошу другой, 0,283 грамма. Я все понимаю, но не до такой степени ахреневать ?! Бывает куплю, а дома разрезаем , а там тесто, не до пекли🤦‍♀️🤬 выкинула. И таких случаев очень много! А когда открывались было идеально!
Тату Ручей
Омск · Тату-салоны
Сақтау
Тамыз 2023
Отличная команда! Атмосфера шикарная! Работу выполняют на совесть♥️ фото прилагаю, спустя 3 недели 🥰 если выполнять уход как говорят, все отлично! Спасибо «мальчикам» за работу и обстановку!!!!!
Мясная лавка Сибирские колбасы
Омск · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Мамыр 2023
Всегда все свежее, девочки работают , чудеееесные!
Красное&Белое
Омск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2022
Всё хорошо, но персонал…. Ужас!!!! Особенно старшая, не приятная особа!
Всем конфет
Омск · Шай дүкені
Сақтау
Қаңтар 2022
Раньше ходили постоянно, но резко перестали! Оооочень обвешивают, в наглую! И качество упало!