Роман Б.
5
Роман Б.
0
жазылушы
0
жазылым
141к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
5
Грибоедов
Санкт-Петербург · Дыбыс жазу студиясы
Сақтау
Қараша 2025
Отличное место! Ребята приветливые, отзывчивые, к делу относятся с пониманием. топовое оборудование. Предложат чай кофе)
Межрайонный регистрационно-экзаменационный отдел Госавтоинспекции ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области
Санкт-Петербург · АТЕБ
Сақтау
Шілде 2025
Был в регистрационном отделе Записался заранее через госуслуги на 8:33 на выдачу утерянного ПТС В 8:40 уже получил документы! Удобно и быстро
Супер Лента
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сақтау
Қараша 2024
Ассортимент товара классический для подобных размеров магазина. В то время, когда я обычно захожу, очередей особо нет на кассах, возможно, в целом, не столь большая посещаемость у магазина, так как, например, местная кулинария выглядит малость залежавшейся. Однако, несмотря на это, покупал готовую продукцию и могу сказать, что по вкусу и последствиям нельзя сказать, будто продукты не свежие
Дверишоп
Санкт-Петербург · Есіктер
Сақтау
Қазан 2024
Отличный салон! Прекрасно держат баланс между свободой выбора и советом опытного человека - не бросают вас без помощи, но и не давят с какими-то допами. Выбор хороший, как на сайте, так и непосредственно в салоне
Шашлык № 1
Казань · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Уютные залы, как общие, так и «семейные уголки», закрывающиеся шторной от общего взора. Хороший выбор по меню, цены очень даже приемлимые, по вкусовым качествам еда на высоте! Очень рекомендую)
Контакт
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2022
Порой приходится довольно долго ждать свободные места, но не считаю это минусом, так как можно заранее забронировать. По напиткам соотношение цена-качество приемлимое, к еде притензий никаких. Персонал прекрасный, никаких конфликтов не возникало. Посещаю завершение довольно часто и вам рекомендую!
ЦНИИ РТК
Санкт-Петербург · Асхана
Сақтау
Желтоқсан 2022
Еда простая, но порции неплохие. Очередь зависит от времени посещения. Места достаточно, всегда есть свободные места. Персонал отзывчивый. Самая обычная столовке с хорошим залом.