аня
4
аня
1
жазылушы
2
жазылым
10,7к
қаралым
Пікірлер
4
Топтамалар
Фото
16
Пицца 24 Часа
Электросталь · Пиццерия
Сақтау
Маусым 2026
самая вкусная пицца,добрые сотрудники,так что приходите,не пожалеете порции довольно большие,начинки много,очень сытно атмосфера внутри очень крутецкая,всем советую!!
Старик Хинкалыч
Электросталь · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
«Старик Хинкалыч» — место, где душа отдыхает! Посетили с друзьями «Старик Хинкалыч» и остались в полном восторге! атмосфера заведения сразу располагает к приятному отдыху: уютно, тепло, по-домашнему. но главное — это, конечно, кухня и обслуживание. заказали 2 хачапури по-аджарски, салат и 10 хинкали,морс и хлеб пури — всё просто на высоте! хачапури с идеальной хрустящей корочкой и нежной, тянущейся начинкой, хинкали сочные, ароматные, а салат свежий и вкусный. порции большие, качество продуктов на высоте. отдельное восхищение вызывает наша официантка Ксения! очень внимательная, вежливая и обаятельная. чувствуется, что она действительно любит свою работу и старается сделать пребывание гостей максимально комфортным. ксения моментально реагировала на все просьбы, давала отличные рекомендации и создавала прекрасное настроение. настоящий профессионал своего дела! огромное спасибо всему коллективу «Старик Хинкалыч» за такой замечательный день! обязательно вернёмся снова и будем рекомендовать друзьям. спасибо)
МБУДО Детская художественная школа имени Н.Н. Лаврентьевой
Электросталь · Өнер мектебі
Сақтау
Ақпан 2026
лучшая художественная школа,всем советую. отличный пед.состав,добрые преподаватели,которые хорошо знают свой предмет и отлично обьясняют. гардеробщице огромное спасибо,постоянно разделяется на 8 частей чтобы помочь всем повесить курточки и сменку. это луяшая художественная школа,я всем советую. плюсы этой школы можно перечислять вечно,ведь она идеальна. а вот минусы только в математике,у этой дхш их нет) однозначно 5 звезд,всем рекомендую,очень крутая школа🫰🏻🫰🏻🫰🏻
Музей-мастерская заслуженного художника Российской Федерации О. А. Коняшина
Электросталь · Мұражай
Сақтау
Желтоқсан 2025
посещение оставило исключительно приятные впечатления. уютная атмосфера, интересная экспозиция и красивая местность .особенно приятно удивила коллекция работ гравюрой .это место обязательно рекомендую посетить всем, мне все понравилоьс