Sophia YV
4
Sophia YV
0
жазылушы
0
жазылым
12,3к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
5
Клиника Фомина
Москва · Гинекологиялық клиника
Сақтау
Маусым 2026
После сомнительных назначений гинеколога (физио-процедуры и т.п.), а также других минусов, решила найти нового врача, которому можно будет довериться. Долго искала, в итоге остановилась на Белогуровой Екатерине, тем более, что в моём окружении оказались люди, наблюдающиеся у этого специалиста. Екатерина помогла моей подруге разобраться с многолетней проблемой. Ни капли ни пожалела о своём выборе. Врач объясняет всё доступным языком, отвечает на все-все вопросы, внимательно слушает и видно, что полноценно погружается в твой случай. Понравилось, что специалист смотрит на каждую ситуацию с разных сторон, а не просто назначает какое-то лечение/обследование. Видео, что человек любит свою работу, обладает актуальнйл информацией и стремится разобраться в любом вопросе. Екатерина - внимательная, аккуратная, позитивная и просто приятная в общении)) Гинеколог - это очень деликатный вопрос, к сожалению, не так просто найти своего врача, побольше бы таких специалистов. Спасибо! Ярошенко Софья
Клиника Фомина
Москва · Гинекологиялық клиника
Сақтау
Сәуір 2026
Впервые посетила одну из клиник Фомина, была у гематолога Мустафаевой Анны Александровны. Понравилась атмосфера в клинике, включая то как общаются специалисты на ресепшене. Приятно и спокойно находиться в таком месте. И очень рада, что выбрала именно Анну Александровну. Приятная в общении, внимательно слушает и слышит (!), подробно провела опрос и собрала необходимую информацию, и также подробно поделилась информацией со своей стороны, ответила на все волнующие вопросы, дав необходимые рекомендации.
Пыльца
Москва · Торттар тапсырыспен
Сақтау
Қараша 2025
Узнала про Татьяну и её проект в 2020-м году, сделала первый заказ и с тех пор я всегда знаю, куда можно обратиться за десертом высокого качества! Отдельно хочу отметить: - клиентоориентированность (всегда подскажут, объяснят, расскажут, помогут воплотить задумку, найти решение, проявят внимание и заботу); - неизменное качество десертов; - вкус! Всегда, когда я заказываю что-то у Татьяны, слышу хвалебные отзывы и вопросы, где я нашла такую вкусноту))) Ни разу никто не остался равнодушным, всё съедают под чистую и грустят, что быстро заканчивается =) А ещё часто близким жалко разрезать торты, такие они симпатичные))) Недавно заказывала бенто-тортик на ДР молодому человеку. Какое же это удовольствие, когда в одном десерте сочетаются приятный сюрприз, дизайн и изумительный вкус! Думала, оставим по маленькому кусочку на следующий день, но не удержались и съели всё за один вечер))) Творения Татьяны не идут ни в какое сравнение с тем, что можно приобрести в магазине. И очень ценно, что существуют подобные проекты и люди, любящие своё дело, развивающие его и поддерживающие качество и мастерство на высоком уровне! Спасибо! Желаю дальнейшего процветания! <3
Пушкин-Парк
рабочий посёлок Пушкинские Горы · Пиццерия
Сақтау
Қаңтар 2024
Были в этом заведении в праздничные дни (3 января). Народу было много, но свободные места были. Заказали: борщ, солянку (суп), телячьи щёчки, котлеты, тушёную капусту, сбитень безалкогольный, пирожное "Картошка". Ждали долго, и это было бы оправдано, если бы было действительно вкусно, но увы. Создалось впечатление, будто в супы и капусту от души налили уксуса, пересолили. Супы были недостаточно горячими (для такого морозного дня, понимаю, что это индивидуально, но сложилось ощущение, будто их разогрели в микроволновке). Щёчки оказались так себе, некоторые части было трудно прожевать, котлета с гарниром - совершенно обычные. Одно порадовало - малиновое пирожное "Картошка" =) Официанты были будто потерянные, приходилось по несколько раз напоминать о себе. Понимаю, праздники, много народу (однако, не толпы), усталость и т.п. Однако всё это можно восполнить человеческим отношением и качеством. Отдельный момент: грязь в уборной, переполненные корзины, отсутствие необходимых принадлежностей. Итог: это заведение - точно не ресторан! Кафе, по вкусу - получше столовки, но не более того. Очень жаль((( Прошу обратить внимание на сервис и качество кухни!