А
Александр К.
А
2
Александр К.
1
жазылушы
0
жазылым
58,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
CDEK
Курск · Жүк авиатасымалдаулары
Сақтау
Наурыз 2021
Пришла посылка, за которую нужно было заплатить. С нами никто не созвонился. Так получилось, что поставщик сказал о посылке поздно. В последний день бесплатного хранения я с ними связался. Девушка пыталась меня уверить, что от них звонили на наши городские телефоны. Но это не так! Нам никто не звонил. Звонки у нас записываются, вызовы фиксируются. Оплатить за посылку - только наличкой, так как у нас с ними не заключен договор, и времени заключить его уже не было. В общем, попробовал - не крайне не понравилось