Ахиллес
6
Ахиллес
0
жазылушы
0
жазылым
87,2к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
1
Кот студия
Москва · Тату-салоны
Сақтау
Қазан 2021
Отличные ребята )
Tattoo-Leader
Москва · Тату-салоны
Сақтау
Қазан 2021
Отличные ребята
Omega Plaza
Москва · Инвестициялық компания
Сақтау
Қазан 2021
Классный БЦ, много кофеен, магазинчиков, есть спорт клуб и даже есть Тату студия Siddhi Tattoo!
Байкал Сервис
Москва · Жүк жөнелту
Сақтау
Қыркүйек 2021
Отвратительная шарашкина контора. Мало того что они сами забыли указать адрес доставки в накладной, пришлось звонить и отдельно указывать, ТАК они перед отправкой до адреса забыли перевести груз в погрузочный терминал. Сроки доставки постоянно сдвигаются, а ничего не знающий менеджер не может «никак помочь».. И такой сервис в МОСКВЕ в 21 веке. Это просто позор.
View
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2021
Было все вкусно. Подача интересная. Сегодня идём в 3 раз) Ребята молодцы!
Олимп
деревня Жуковка · Бизнес-орталық
Сақтау
Мамыр 2021
Отличный центр! Прекрасные условия! Все полностью устраивает. Хороший персонал и лояльное руководство! Рекомендуем)
Локсервис
Москва · Құлыптар және ілмекті құрылғылар
Сақтау
Сәуір 2021
В первый раз приехал мастер вскрыл заблокированный замок и пообщал что больше блокироваться не будет. Взял дополнителтную плату за это, никаких чеков не дал. Через 2 недели опять заблокировался замок. В колцентре никак не хотят оправдывать слова мастера и устранять его косяк. После второго вызова сказали что мастер приедет в течении 30 минут. Уже прошло 1.30. Никого нет. В колцентре говорят что связались с мастером и он будет через 20 минут - и так 3 раза. После крайнего звонка говорят что свободных мастеров нет. 8 человек стоят мерзнут на улице. Хуже сервиса и отношение к клиенту я не встречал. Поищите другую компанию.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Шайхана
Сақтау
Наурыз 2021
Хуже места по отношению к клиенту я не встречал. Максимально бездарные охранники, как будто бывшие уголовники, которые хамят на входе. Ребята такое отношение к клиенту не допустимо. На привокзальной щаурмичной будет лучше отношение чем тут. Крайне не советую данное заведение всем тем, кто хочет нормально провести вечер. И все это в центре Москвы! Позор