Альфия Миннубаева
13
Альфия Миннубаева
0
жазылушы
0
жазылым
331,7к
қаралым
Пікірлер
56
Топтамалар
Фото
9
Русалка
Казань • Азық-түлік дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Этот магазин мне очень нравится, здесь очень большой выбор качественного крепкого алкоголя. Только сюда хожу за ним. Персонал приветливый, девочки всегда помогают с выбором. Рекомендую этот магазин.
Русалка
Казань • Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2026
Магазин отличный. Мне нравится ,что всегда есть большой выбор крепкого алкоголя. Если нужно на подарок, то только туда рекомендую. Персонал всегда подскажет и посоветует
Русалка
Казань • Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2026
В этот магазин захожу регулярно. И больше всего мне нравиться хороший крепкий алкоголь, я поняла здесь он качественный, однозначно. Продавцы приветливые, всегда подскажут и посоветуют
Загородный клуб Свияга
село Мизиново • База, демалыс үйі
Сақтау
Ақпан 2026
Были в этом загородном клубе впервые. И нам очень понравилось. Снимали двухэтажный дом на 8 человек.Персонал приветливый. В доме чисто. Полотенца, зубные щетки, шампунь, кухня оборудована всей необходимой техникой. Очень удобные кровати и чистое постельное белье. Сходили в баню, тоже приятно удивила нас, полотенца, чай в наличии. Дети катались на ватружках, сходили в местный зоопарк. В ресторане на ужине была живая музыка, очень понравилось времяпровождение. Однозначно рекомендую, приезжайте.
Stand Up Club
Казань • Концерт залы
Сақтау
Қаңтар 2026
Очень классное место! Хочется приходить снова
Окинава
Казань • Суши-бар
Сақтау
Қараша 2024
Очень вкусно, но долго
Дом чая
Казань • Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Дом чая уже не тот. Маленький ассортимент и жутко дорогие цены. За замаленький кусочек отварного мяса 270руб это слишком. Кассир вечно недовольная, как будто одолжение делает тем, что обслуживает нас. Разочарована в очередной раз. Нужно что то менять!
Шампур
село Каймары • Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Очень весело провели время, официанты молодцы
Домашняя столовая
Казань • Асхана
Сақтау
Қазан 2024
Вкусно, быстро
Caviar
Казань • Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Место понравилось, вкусно и весело