Anastasia Halmanova
3
Anastasia Halmanova
0
жазылушы
0
жазылым
328
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Eka_nails
Чебоксары · Тырнақ студиясы
Сақтау
Ақпан 2026
Уже третий раз обращаюсь к мастеру Екатерине за маникюром, и всё замечательно. Студия уютная, светлая; есть чай и кофе (на выбор), конфетки; инструменты все вскрываются при клиенте, стерилизованные. Мастер учитывает все пожелания, покрытие носится отлично. Наращивание проносилось больше трёх недель без единого скола и отслоек; сам маникюр выполняется очень аккуратно (с моей проблемной кутикулой это огромный плюс). Обязательно буду возвращаться ещё за новыми дизайнами, т.к прайс не кусается, цена=качество. Фото ноготочков прилагаю