Пользователь 1
5
Пользователь 1
0
жазылушы
0
жазылым
13,5к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Центральная поликлиника
Нальчик · Дәріхана
Сақтау
Мамыр 2026
В целом впечатление от поликлиники положительное. Все врачи, к которым мне довелось обращаться, показали высокий уровень профессионализма, внимательное отношение и компетентность. К медицинскому персоналу у меня нет никаких претензий. Однако хотелось бы обратить внимание руководства на работу ресепшена. Одна из сотрудниц (в платке) производит крайне недоброжелательное впечатление: не приветствует посетителей, не прощается, общается холодно и с явным безразличием. Складывается ощущение, будто пациенты доставляют неудобства, хотя приходят за услугами, которые оплачивают. Особенно неприятно это воспринимать мне как практикующему мусульманину, поскольку внешний образ человека нередко ассоциируется с определёнными ценностями и нормами поведения. Хотелось бы видеть от сотрудников ресепшена больше вежливости, уважения и доброжелательности по отношению к пациентам. Надеюсь, руководство обратит внимание на данный момент, поскольку качественный сервис начинается не только с профессиональных врачей, но и с первого контакта на ресепшене.
Гоггл
Пятигорск · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Ждём пиццу уже 1 час, обещали сделать в течении 15 минут. Но мы ждём по тому что она тут вкусная
Маячок Лофт
Нальчик · Тез тамақтану
Сақтау
Қаңтар 2025
Самый вкусный такос в городе
Магазин
село Хасанья · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Қаңтар 2025
Крутой магазинчик
Шаурдат
городское поселение Кашхатау · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2025
Супер место 👌🏻
Чебуреки решают!
Нальчик · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Все бы хорошо, но готовят очень долго! Обещали 10 минут, ждём уже 40!!!
Броня 360
Нальчик · Телефондар жөндеу
Сақтау
Қараша 2024
Зашел к ребятам по рекомендации друга. Признаю, телефон мой не новый, весь в царапинах, зашел спросить смогут ли мне его обклеить так что бы запарен видно не было, ребята сказала да. Переспросил, ответ был такой же. Просидел 20 минут, отдали телефон, по бокам царапины так и остались видны. Вопросов бы не было если бы я изначально не сделал на этом акцент, переспросил несколько раз, точно ли царапины закроются. В общем, разочарован, да еще и 1200р выкинул на ветер, так как в любом случае придется надеть чехол.
Студия 512
Нальчик · Фотостудия
Сақтау
Тамыз 2024
Посетил фотостудию и остался в полном восторге! Прежде всего, хочется отметить профессионализм фотографов: они сразу же нашли подход и смогли создать уютную, непринужденную атмосферу. Вся команда студии внимательна к деталям, что очень важно для получения отличных снимков. Оборудование в студии на высшем уровне — свет, фоны и реквизит подобраны со вкусом и позволяют создать самые разные образы. Особенно приятно, что все прошло точно по расписанию, без задержек и лишней суеты.