Кристина Г.
3
Кристина Г.
1
жазылушы
0
жазылым
5,5к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Ной
Самара · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Прекрасное место для ужина! Зашли с друзьями в прошлую субботу, остались в восторге. Атмосфера очень уютная, кухня на высшем уровне — особенно понравился шашлык .Персонал отзывчивый быстро приняли заказ. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать друзьям!
Настроение вкуса
Самара · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень хорошее заведение! Еда безумно вкусная и бюджетная,порции большие Обслуживание отличное! Место уютное,всем советую!!!