Денис Алмосов
9
Денис Алмосов
2
жазылушы
0
жазылым
123,1к
қаралым
Пікірлер
32
Топтамалар
Фото
7
Мега-Строй
Нижний Новгород · Құрылыс дүкені
Сақтау
Кеше
Как всегда, понадобилось тут и прямо сейчас и ни у кого рядом нет. А у мужиков все есть, расфасовано маленькими порциями, цены норм. Проконсультировали и нашли то, что нужно. Спасибо
Борская
Россия · Арқанжол, фуникулер
Сақтау
Кеше
Топовые виды, комфортные кабинки. Спасибо, ребенок в восторге. Нижний Новгород в список городов в который хочется вернуться
Техком
Москва · Автожуу
Сақтау
Кеше
Спасибо огромнейшее тому руководителю, который сделал этот обезьяний уголок))теперь не я тяну ребенка в автомагазин, а ребенок меня))
Буфет № 1
Ярославль · Кафе
Сақтау
Кеше
Все хвалят, но не получилось попасть-шел ремонт дороги
Базар
Ярославль · Кафе
Сақтау
Кеше
Рестик быстрого питания, всё в наличии,салаты,супы, выбирал чтоб было с первым блюдом для ребенка. Цены демократичные несмотря на то, что в центре. Практически возле каждого стола есть розетка (огромный плюс, пришёл сюда с почти севшим телефоном)
Золотое кольцо
Ярославль · Аттракцион
Сақтау
Кеше
Виды норм, парняги персонал дружелюбные, могут сделать фотки допом. Нижний вообще понравился)
Лимпопо
Нижний Новгород · Зообақ
Сақтау
Кеше
Много животных, аккуратно и чисто. Обеды и кормление со свежими фруктами и овощами. Смутило только на территории белых медведей. Одна(видимо самка) была заперта, а второй ходил все время нашего пребывания и нервничал. В воду не лез, не ел, только ходил у ворот рядом с ней
Тёплый берег
Курчатов · Саябақ
Сақтау
Кеше
Спасибо тому, кто реализовал это проект. Давно тут не был и побывав, был приятно удивлен. Ещё по левую сторону Голубого Лога такое же сделайте, а то там только детская площадка и волейбол. Приятно видеть такое развитие
Парк Швейцария
городской округ Нижний Новгород · Зообақ
Сақтау
Кеше
Топовый парк. Я был в гостях и таких парков не видел нигде. Очень удобно в нём бегать и заниматься!
Харчевня
Суздаль · Кафе
Сақтау
Кеше
Приятное место в центре. Персонал-молодые и вежливые девушки и парни. Цены разумные, время подачи приемлемое(для обычных блюд) не надо ждать по полчаса. Есть места внутри и на улице