Марина Е.
3
Марина Е.
0
жазылушы
0
жазылым
12,9к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
ВалаАМ
Санкт-Петербург · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қараша 2024
Делала чистку по ДМС в данной клинике. Доктор Анисимова была очень грубая, невнимательная, постоянно в пренебрежительной форме оскорбляла молодую девушку ассистентку, указывала на ее ошибки. Не комментировала свою работу и ни разу не поинтересовалась моими ощущениями. Не дала рекомендаций после процедуры. В итоге десны сильно болят и кровоточат. Такого раньше не было. Не рекомендую данного врача и считаю ее поведение не профессиональным. Очень жалею, что дотерпела до конца, а не ушла раньше.
Ортобаланс
Санкт-Петербург · Ортопедиялық салон
Сақтау
Қазан 2024
Хорошее обслуживание, все подобрали и подробно рассказали