Н
3
Н
0
жазылушы
0
жазылым
7,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Шеф
хутор Большой Лог · Пиццерия
Сақтау
Ақпан 2025
Очень вкусно готовят, заказывали постоянно удон с курицей. Сегодня заказали пиццу, очень сочная, вкусная, начинки от души, 2 большие пиццы на двоих…многовато😂 Попробовали морс, не думала, что морс из облепихи такой вкусный. Будем заказывать дальше и советуем остальным. Цена-качество и количество порции стоит того. Большое спасибо за работу!