Li
3
Li
0
жазылушы
0
жазылым
3,7к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Теплица
Железногорск · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қаңтар 2026
Девочки просто великолепны. Когда жила в городе всегда покупала цветы там. И на праздники и просто в вазу поставить. К вам хочется возвращаться. Сейчас же они никогда не подводят с доставкой. Я живу в спб и только в Теплице заказываю цветы на доставку близким в Железке. Ни разу! Ни разу они меня не подвели. Цены приятные, цветы стоят долго, никогда не подсунут плохие цветы, делают как для себя. Супер, обожаю вас, долгих лет процветания вашей Теплице