Виктория М.
3
Виктория М.
0
жазылушы
0
жазылым
9к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Ветпром
Камышин · Мал дәрігерлік клиника
Сақтау
Қазан 2025
САМАЯ УЖАСНАЯ КЛИНИКА!!!!!!!!! НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТУДА ИДТИ!!!!!!!! Записались за день, приехали за 30 минут до приема. Собака чувствовала себя очень плохо, когда зашла туда и попросила девушку принять экстренно меры помощи, она сказала «щас», потом пришла, сказала «мы не можем, у нас кошка, операция» сказала сидеть ждать, закрыла дверь в кабинет. При этом другой мед. персонал был с кошкой, а девушка них*я не делала. Следом заходит девушка, на приём, со своими собаками, и ДЕВУШКУ ПРИНИМАЮТ!!!!!!!!!! (К слову их можно было отодвинуть, так как у меня была экстренная ситуация!!!!!) ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, НИКТО НЕ ПОДОШЕЛ И НЕ ПОИНТЕРЕСОВАЛСЯ С КАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ МЫ ПРИШЛИ! Пока сидели ждали, собака ушла на мягкие облачка…. После этого муж, зашел к ней в кабинет, сказал «собака не дышит» , и опять же никто не вышел Просто отвратительная клиника, персонал, ужасное отношение к животным и людям!
Версаль
Камышин · Той салоны
Сақтау
Наурыз 2023
Прекрасный салон ! Много выбора , отличная атмосфера 😊