Абдурахман
3
Абдурахман
0
жазылушы
0
жазылым
15,1к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Each
Махачкала · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Самое худшее место гле я толкьо мог быть , цены конские , заказал орзо , принесли какую то перловку , заказал картофель в соусе , отдал 300₽ , принесли две маленькие картошки, просто ужасное место , положительные отзывы это боты , либо накрутка
Coba
Махачкала · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Хочу оставить свой отзыв , все было очень вкусно , хороший и добрый персонал , так же само место уютное , обязательно приедем еще раз.