Топ-локации
5
Топ-локации
1
жазылушы
0
жазылым
94,1к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
5
Сантехника-Онлайн
Санкт-Петербург · Сантехника дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Отличный магазин. По причине постоянных переносов моего ремонта, магазин любезно согласился похранить мою ванну около 2 месяцев! В общем рекомендую 👍
Затусим
Санкт-Петербург · Кемелер, қайықтар, яхталар
Сақтау
Қыркүйек 2025
Продали сертификат за 6 дней до окончания сезона катания на гидроцикле (до 15 сентября) при этом не сказав об этом. Первый раз позвонил им 13 сентября чтобы выбрать дату, оператор ни слова не сказал при приближающееся окончание сезона! Тянули с ответом будет катание или нет до 17 сентября. И получается через несколько дней моих уговоров заявили, что при покупке они говорили срок сезона покупающему человеку. Враньё полное! Где указана информация о сезонности тоже не могут сказать. Не перезванивают, а забывают. На просьбу продлить сертификат или вернуть деньги, отправляют в суд. Хотя подарочный сертификат - это предоплата, авансовый платеж. То есть продавец и покупатель еще не вступили в правовые отношения. Пока товар не передан покупателю или не оказана услуга, договор купли-продажи считается незаключенным. Заставить вас заключить договор продавец или исполнитель не может, а значит, вы в любой момент можете отказаться от покупки. В общем хотите НЕ получить классные эмоции тогда вам в эту конторку. Вишенка на торте это разговор с Витей - начальник чего-то там у них который заявил что по условиям сертификата они, а не как клиент выбираю на чём буду кататься.
Волье
Нальчик · Подология
Сақтау
Желтоқсан 2024
Всё очень классно, профессионально. Приятные специалисты. Решили проблему, проконсультировали. Рекомендасьон.
Soul Car
Санкт-Петербург · АБҚА жөндеу
Сақтау
Мамыр 2023
Должны были сделать: замену передней стойки и замену сальников заднего редуктора. Работу обещали сделать максимум на следующей день утром. Перезвонили сказали какую стойку предлагают заказать. Я спросил пыльник в комплекте? Ответ: Конечно они все с пыльником и отбойником. Я согласился. Завтра в 13 заберёте машину (уже в 13, а не утром). Утром в 10 позвонили сказали что пыльника нет в комплекте🤦 и они его сейчас закажут. В 15:00 позвонили (прошло ещё пол дня!) и сказали, что пыльник дополнительно будет стоить 2600₽. Я сказал он же в комплекте должен был быть и звоните поставщику. Сказали позвонили и пыльник не идёт в комплекте. Я сразу сказал что нужно было звонить вчера и спрашивать это у поставщика, а не сейчас когда уже стойка снята и новая лежит рядом с машиной. Пока разговаривали, говорит что пыльников нет в наличии и его нужно будет ждать🤦 Я сказал сам куплю и спросил какой производитель. В итоге заказал тут же за 759₽ и доставкой завтра в 11:00. 2600 и 759₽ есть разница. Сальники заказали мне с 80% наценкой, я проверил. Ещё говорят что в заднем редукторе не хватает масла и его нужно купить, у них цена 4600₽ литр🤦🤦🤦 Я заказал и тут же забрал за 2050₽! Установить всё пообещали за 40 минут как я привезу запчасти. Привёз и провёл там 6 часов!!! Мастер Андрей хороший парень, но молодой и ни чего не умеет. Стойку с горем пополам за 3 часа! заменил. И при мне начал откручивать заливную крышку редуктора и от туда полилось масло. На мой вопрос куда ещё они туда собираются лить масло, развёл руками. Я настоял чтобы теперь слили масло, замерили сколько его там и залили обратно. Оказалось не хватает 100мл, как раз то, что у него вылилось на пол когда он открутил пробку заливную. Я ему говорю теперь долей туда масло которое я привёз а остальное купите у меня, мне оно не нужно. Сделали. Я говорю проверь всё ли ты закрутил что откручивал. Проверил говорит. Я позвал приёмщика Сашу и сказал проверьте всё, он позвал Максима и тот сразу нашёл открученный рычаг!
Вардек
Санкт-Петербург · Жиһаз дүкені
Сақтау
Сәуір 2023
Не рекомендую. Проблем с ними не было только до момента оплаты и не накосячили со сроком производства ещё. А дальше началось, привезли кухню в которой сами же лажанулись с размером одного блока и при этом просили нас оплатить 50% нового изделия. Путём долгих уговоров согласились таки переделать за свой счёт. +1 месяц. Верхние ящики сделали короче стены и пытались втюхать что это норм. Добились чтобы изготавливали фальш панель. Тоже хотели взять оплату, но уже 100%. +1 месяц. Установщики от них это отдельная песня. Прикрутили вытяжку так что вылез саморез наружу и включал дурака что не понимает о чём речь. Замена испорченной детали +1 месяц. Просверлили отверстие под слив посудомойки на вертикальной стойке, а нужно было на горизонтальной (со слов их же установщиков из другой бригады). Во время установки техники выяснилось что их дизайнер втюхала нам размеры ниши для микроволновки, под размеры каких микроволновок не бывает. Проблему решаем до сих пор. Через 1.5 месяца пользования кухней вздулось покрытие. При чём вздулось по центру там где нет края куда вода может попасть. Пришлось 2 недели доказывать им что это не норма. Отнекивались и убеждали что завод не согласует замену и о чудо завод позволил таки заменить. Прошло 5 недель, пока ждём, но вроде на днях привезут. И в целом задние стенки с разрезом по центру. Первый раз такое решение вижу. Пластиковую декоративную заглушку пришлось с них выбивать чтобы поставили и скрыли шов. Задняя стенка болтается. Но и это у них норма. Пришлось настаивать чтобы поставили упор. Верхние ящики повесили на дюбели, которые не годятся для перегородочного камня и всё бы это рухнуло после загрузки блоков. Хорошая вторая бригада заметила и предложили купить норм дюбеля и перевесить. Про не закреплённый цоколь я вообще молчу. В общем мой рекомендасьон если хотите сами полностью познать все кухонные тонкости, вэлком.
Spot
Санкт-Петербург · Майлау материалдары
Сақтау
Наурыз 2023
Делал замену масла ДВС с мастером Радов Владимир Николаевич. Отличный мастер, объяснил, показал на примере и дал совет на будущее. Договорились на замену масла в редукторе. Быстро и со справедливой ценой. И снова я в споте, но уже в 2023 и снова всё хорошо. Стабильность!
Нон
Санкт-Петербург · Жиһаз дүкені
Сақтау
Қаңтар 2023
Покупал стол и стеллаж. Всё хлюпенькое, отстойненькое, но за эту стоимость на другое исполнение не рассчитывал. Проблема в другом. Брак на фасаде выдвижного ящика стола. Связался по гарантии, попросили кучу фотографий. Одно из условий продолжения диалога была фотография собранного стола полностью. Собрал, сделал фото. Присылают ответ, что т.к стол собран его нельзя не вернуть и он не подлежит гарантии потому что собирали не они! И предложили купить у них бракованную деталь! Мелко, погано, мерзко и с душком мошенничества! В общем не покупайте у них ни чего, по гарантии ни чего не добьётесь.
Alles
Санкт-Петербург · Автожуу
Сақтау
Тамыз 2020
Не понимаю почему у этой мойки такой рейтинг хороший. Живу в другом районе, был по делам на Ватутина и решил помыть машину. Рейтинг супер. Заезжаю. Всё симпатично и современно, но на этом плюсы заканчиваются. Давление даже на "турбо" низкое. Пена, ждёшь её появление секунд 30, а деньги капают. Низкое давление + слабая пена = я раком протирал сам губкой диски и низ машины. Ещё бесячая тема с запуском мойки. Зачем нужно каждый раз ожидать формирование чека? Это бред. Машину я помыл на 400р это много. Нет раковины для мойки губок. Нет места где протирать машину, при чём внутри протирать запрещено. И вишенка на торте - пылесос. Чтобы пропылесосить машину, нужно оказалось её парковать в 2 последних боксах. Если они заняты, ждёшь. Потом чувак подвозит тебе пылесос. Денег скажет сколько посчитает нужным. Во общем ребята просто настроены на зарабатывание бабла, но сервисов нет. У меня на пионерке есть супер мойка со всеми плюшками, а это не то пальто.
Токио-333
Мурино · Кафе
Сақтау
Маусым 2019
Всегда очередь и нет записи. Очень не удобно.