Дмитрий
5
Дмитрий
1
жазылушы
1
жазылым
26,2к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Второе мнение
Краснодар · Медициналық комиссия
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошая, классная клиника, много не могу сказать Но квалифицированный персонал, чисто, опрятно, красиво Рекомендую
Кредо
Армавир · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2026
Четенько... Рекомендую) Хороший магазин, с большим выбором, приятные цены, но только по карте кредо, приветливый персонал
Магнит
Армавир · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2026
Хороший Магнит, богатый выбор, приятный персонал
Просто стрижка
Краснодар · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2026
Очень хороший сервис, стрижка понравилась, место рекомендую Буду ходить ещё
Армавир-1
Армавир · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший вокзал, удобное расположение перрона и административных зданий
Железнодорожный вокзал Краснодар-1
Краснодар · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший вокзал, из за того что учусь в другом городе, часто посещаю, ничего плохо сказать не могу
Магнит Моя цена
Краснодар · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший Магнит, приятные цены, приветливый персонал
Парк Краснодар
Краснодар · Саябақ
Сақтау
Қаңтар 2026
Замечательный парк, не зря зовут одним из лучших России Прекрасные локации, Японский сад просто великолепен, особенно летом Так же очень радует, что парк все время расширяется появляется все больше классный локаций Очень впечатлила Кроличья нора В общем советую всем кто не был, хотя кто не знает про парк Галицкого
Семейный центр Стена
станица Ленинградская · Фитнес-клуб
Сақтау
Мамыр 2024
Приезжаю к родственникам раз в полгода. По выходным делать особо нечего, поэтому решил посетить ночной клуб. Впечатление от ночного клуба относительно хорошее. Из минусов: дорогой вход, за который ничего не получаешь, и нерабочая кухня после 00. Персонал просто отличный! Девчонки вежливые, общительные. Запомнилась официант Александра. Подсказала вкусные коктейли, уделяла должное внимание. Музыка тоже хорошая и зажигательная. Диджей - мастер своего дела. Но перейдем к грустному. Решил посетить заведение днём. Просто небо и земля. Персонал не соизволил даже поздороваться с посетителем. Швырнули меню, ничего не подсказав. Кухня хорошая. Бар подводит. В наличии только коктейль "виски-кола", хотя хотелось бы выпить чего-нибудь поинтереснее. В общем, не особо рекомендую. 3 звезды исключительно за атмосферу ночного клуба.