Дюша
6
Дюша
0
жазылушы
0
жазылым
34,4к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
1
Усадьба
Ессентуки · Кафе
Сақтау
Кеше
Спасибо за такое красивое пространство, я фотограф и мне важно рекомендовать своим невестам и в общем девушкам красивые места для съёмок, у вас эстетично и душевно, со вкусом . А также попробовала и напитки , и закуски, десерты. Была три раза уже и приду снова, спасибо
Втренде
Ессентуки · Эпиляция
Сақтау
Қараша 2025
Спасибо Мастеру Анастасии, процедура королевская осанка прошла на ура, я так себя хорошо чувствую, нужно конечно курс пройти)) а сервис какой классный, чай , конфетки, теплое общение)
SV
Пятигорск · Фотостудия
Сақтау
Қараша 2025
Как классно , что вы открыли такое замечательное творческое место! Благодарю вас за огромный выбор светового оборудования и насадок, различных фонов, интерьерных решений. А самое важное человеческого отношение администраторов , а когда бы я не приходила, любезны и помогают , без проблем меняют разные источники света, отвечают на глупые вопросы без глумления. Особенно хочу выделить администратора Нару. И кстати у вас даже гримерка эстетичная ,где можно сделать несколько кадров и будет выглядеть сценически ❤️
Распечатка
Ростов-на-Дону · Көшірме орталығы
Сақтау
Желтоқсан 2023
Приемлемо❤️ вернусь ещё
Натали
Ессентуки · Киімді жөндеу
Сақтау
Қазан 2023
Качественно подшили платье, обслуживание и общение тоже отлично,молодцы
Кафе
Кисловодск · Кафе
Сақтау
Қазан 2023
Летом особенно красиво
Почтамтъ
Ессентуки · Асхана
Сақтау
Қазан 2023
Когда не успеваю готовить,заскакиваю сюда,благодарю,очень вкусно!только нужно выбрать время,чтобы не попасть на огромную очередь в обед😃
Парк-отель Каньон
Предгорный муниципальный округ · База, демалыс үйі
Сақтау
Қазан 2023
Отличное место
Хоббит Тон
посёлок Иноземцево · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2023
Волшебно просто!!!
Шафран
курортный посёлок Домбай · Кафе
Сақтау
Қазан 2023
Привлекла красота фасада,заказ приняли быстро,девушка была милой,мы были после похода с мужем ,были очень голодными,суп лапшу принесли быстро в меру жирная и вкусная,солянка мужу понравилась больше,чем в других кафе в Домбае,заказала я еще жюльен (для меня был жирноват,но дали хлеб и было так очень вкусно ),муж заказал мясо по-грузински,чуть не досолили по его словам,но было очень вкусно , еще заказали кофе по-восточному,мне очень понравился ,такое приятное послевкусие,капучино заказал муж,сказал,что крепковат был для капучино,но был в общем вкусный. Быстрое и внимательное обслуживание ,молодцы,спасибо,что накомили после похода самое то