Ольга
15
Ольга
0
жазылушы
2
жазылым
443,5к
қаралым
Пікірлер
95
Топтамалар
Фото
52
Альпина
Жигулёвск · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Ну в принципе не плохо бюджетно, завтрак включен (на выбор) , но тут прям советский союз, стены слышимость простоооо ,номер чистый , фен на вахте дают если нужно, на этаже кулер с водой микроволновка в номере холодильник, чайник.
Ижик
Ижевск · Ескерткіш, мүсін
Сақтау
Маусым 2026
Площадь странная такое чувство что еще строится там что то есть магазинчики
Парковый комплекс истории техники имени К. Г. Сахарова
Тольятти · Мұражай
Сақтау
Маусым 2026
Ооо это такое место где можно изучить историю авиации и военной техники, мы еще попали на день города и там были мастероассы, песни, байкеры в общем здорово. И входной билет от 150 р парковка большая
Столовая № 1
Ижевск · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Очень вкусно, порции большие , цены приемлемые рекомендую
Ost roff
Ижевск · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2026
Приехали мы с Челнов , отличное место номер просто восторг, два санузла, душевая, холодильник, стиралка, микроволновка, в общем полноценная кухня можно готовить самому, тапочки, полотенца, и даже бритвенный набор и зубные щетки, персонал вежливый 👍, в проживание включена сауна утром),шведский стол тоже в полное чтоб позавтракать перед дорогой. Парковка под камерами .Успехов вам!Отличное место!!! Рекомендую
Манхеттен
Елабуга · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Отличное место , парковка есть, светло в помещении, зал караоке хотелось бы привести в порядок , в целом не плохое заведение
Бомбей
Набережные Челны · Боулинг-клубы
Сақтау
Мамыр 2026
Единственное заведение где где можно поиграть в боулинг, но дорожки уже уставшие , темный зал, хотелось бы чтоб приведи в порядок
Челны
Набережные Челны · Сауда орталығы
Сақтау
Наурыз 2026
Небольшой торговый центр, там изготовление ключей, пекарня , 5ка магазин , ремонт одежды .. Парковка есть
Октябрьское
Набережные Челны · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2026
Здесь найдете что душе угодно, парковкасть
Гранд Сервис Экспресс
Москва · Теміржол жолаушылар компаниясы
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошие поезд , чисто, проводники молодцы