А
Алексей Блохин
А
6
Алексей Блохин
2
жазылушы
0
жазылым
92,8к
қаралым
Пікірлер
14
Топтамалар
Фото
3
Migros
Кемер · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
Хороший продуктовый магазин, все цены указаны в лирах. Можно расплачиваться как в лирах так и в долларах. Сдачу сдают в лирах.
Ma Biche Kemer
район Кемер · Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Хороший отель по системе ультра всё включено. Есть хорошие импортные алкогольные напитки. Еда вкусная и разнообразная. Всегда работает какой-нибудь бар где можно поесть. Территория не сильно большая, но и не маленькая. Много разной живности бегает по территории. Персонал работает хорошо, есть русскоговорящие.
LC Waikiki
Кемер · Киім дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Большой выбор одежды и обуви, никто ничего не навязывает, прохладно и есть бесплатный вай-фай. Товары качественные. Хороший курс при покупке за доллары.
Голос в сердце города
Челябинск · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Сәуір 2025
Месторасположение отличное, строится хорошо, думаю хорошо впишется архитектуру города.
Хофброй
Сочи · Бар, паб
Сақтау
Ақпан 2025
Были в заведении 21.02.25 заказали по бокалу пива по акции, причём переспросили работает ли акция, на что получили утвердительный ответ. Обслуживала официант Екатерина. Нам принесли по бокалу пива и закуски которые заказывали. Когда мы допили пиво и попросили принести нам пиво по акции, нам официант сказала что время акции вышло и акция на нас уже не распространяется. Когда мы попросили позвать администра, она сказала что она и есть администратор. После чего принесла чек и попросила оплатить, на все наши доводы она не реагировала. Оплатили и попросили жалобную книгу, она ушла и не возвращалась. Решили что ждать бесполезно, мы пошли на выход. На выходе попросили у другого официанта позвать администратора и о чудо вышла другая девушка, выслушала нас и предложила нам налить обещанное пиво. Но настроение уже было испорчено и мы отказались. И ушли. Будьте внимательны, обманывают только так.
Голос Эльтаун
посёлок Терема · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Қазан 2024
Хорошо построено.
Карагай Бани
Челябинск · Монша
Сақтау
Қазан 2024
Хорошая баня, замечательный пар. Каждый час проходит массовое парение с музыкой и песнопениями, в первый раз такое увидел. Обслуживание тоже хорошее.
5Post
Коркино · Беру пункті
Сақтау
Қыркүйек 2024
Удобное место расположения, всегда чисто.
Ремонт окон
Белгород · Есіктер
Сақтау
Маусым 2024
Человек знающий своё дело. Как говорится Приехал - Посмотрел-Сделал!
Пятёрочка
Коркино · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2024
Как и всё пятёрочки. Персонал вежливый, очередей нет.