Наталья Алешечкина
8
Наталья Алешечкина
1
жазылушы
0
жазылым
207,4к
қаралым
Пікірлер
18
Топтамалар
Фото
Новочеремушкинская, 17
Москва · Тұрғын үй кешені
Сақтау
Шілде 2023
Очень люблю этот район близ академической,парки улицы гулять одно удовольствие
Цель
деревня Жуково · Әлеуметтік оңалту
Сақтау
Мамыр 2023
Моя дочь,Анастасия прошла полный курс реабилитационный программы в РЦ Цель! Мы очень довольны результатом и благодарим весь персонал, за проделанную работу, и бесценный опыт! Очень благодарны, за то что наша дочь может теперь жить трезвой и счастливой жизнью!
Екатерининский Квартал
Сириус · Қонақ үй
Сақтау
Тамыз 2022
Располагается близко от моря,в номерах чисто,еда в ресторане,(находятся на территории)особенно у кого завтрак включён мне было вкусно,отдельная территория,площадки детские,персонал на рецепшене наивежливейший,в самих номерах в глаза никто не лезет(как и положено),очень всё понравилось,ещё приеду обязательно
Магнит
посёлок Воротынск · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2022
Чистый,новый уютный магазин,нет толкучки,все стоит стройными рядами,входная группа выглядит свежо,приветливый персонал,ходу с удовольствием
Ozon
посёлок Воротынск · Беру пункті
Сақтау
Тамыз 2022
Вообще всегда выбираю ОЗОН,быстрая удобная доставка,в пунктах выдачи всегда чисто,персонал вежливый ну и потому что я лояльный покупатель
Синема Стар
Калуга · Кинотеатр
Сақтау
Тамыз 2022
Отличное место отдыха!понравился сам кинозал,уютно,очень удобные кресла и они красивые!
РИО
Калуга · Сауда орталығы
Сақтау
Тамыз 2022
Отличный ТЦ!были в кино на третьем этаже,замечательно!Очень понравился сам кинозал,уютно,в креслах сидеть удобно и они красивые!
196 км
сельское поселение Муромцево · Теміржол станциясы
Сақтау
Тамыз 2022
Нет нормального перехода через пути,очень тяжело,особенно пожилым людям спускаться на камни
Глобус Гипермаркет
Балашиха · Гипермаркет
Сақтау
Қараша 2021
Очень люблю именно этот глобус,везде чистота и порядок,на полках все стройными рядами,все замечательно и персонал в том числе
Остерия
Калуга · Кафе
Сақтау
Қараша 2021
Уютно,вкусно кормят на обоих этажах,персонал на высоком уровне Очень нравится цикорий как делают и подают,рыбка филе форели была бомбическая,.Спасибо за обслуживание!