Наталья Сибирская
2
Наталья Сибирская
0
жазылушы
0
жазылым
5,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Катрин
Волгоград · Шаштараз
Сақтау
Бүгін
Посетила сегодня чудо салон Катрин. Шла целенаправленно сделать стрижку по фото которое приготовила за ранее. У меня были длинные волосы отращивал 7 лет!... Я показал парикмахеру фото с желаемым результатом... И тут понеслось...меня обстригали всё сильнее и сильнее...Я ещё раз мастеру предложила глянуть на фото моей желаемой стрижки,на что она мне ответила...-Я всё запомнила!!! По итогу...коротко обрезанные волосы в хаотичном порядке... очень коротко... Боже мой,я даже слов не могу подобрать, чтоб описать это безобразие... Не соответствует желаемое с действительностью... Честно говоря я б с таким успехом могла сама себя дома изуродовать стоя перед зеркалом, причем за бесплатно... Тут дело не в деньгах.... Обидно, то что человек возомнивший себя чудо мастером с такой лёгкостью уродует волосы... Очень обидно до слез... Теперь буду искать хорошего профессионала который сможет меня привести в порядок. Мой совет; Ребята если вы хотите модную женскую стрижку,это точно не в Кетрин...(Бабульки вэлком)вам терять не чего))) Категорически не советую в этом месте стричься!!!! Всем хорошего настроения!!!!