Светлана Чернова
6
Светлана Чернова
1
жазылушы
0
жазылым
114,5к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
1
Санаторий им. Горького
городской округ Лосино-Петровский · Шипажай
Сақтау
Маусым 2025
Живу рядом, посещаю бассейн , просторная раздевалка , всегда чисто , доброжелательные сотрудники ! Территория большая, зелёная. Пользовалась платными услугами: невролога, иглорефлексотеррапией , УЗИ, без очередей сдала анализы крови. Всё быстро, прекрасные специалисты ! Рекомендую
Пилот
Щёлково · Сауда орталығы
Сақтау
Шілде 2024
Цены космические !!!! Дети растут и как можно купить футболку за 1000 р на возраст 1,3 месяца . это еще средняя цена. Конечно есть со скидкой 300-500р. Но надо попасть на эти уценки
Ашан
Щёлково · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2024
Цены космос !
Муниципальное бюджетное учреждение Биокомбинатовская централизованная клубная система
посёлок городского типа Биокомбината · Театр
Сақтау
Шілде 2024
Какие молодцы , так часто проводят для жителей биокомбината концерты бесплатные
Fix Price
Щёлково · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2024
Дежурный магазин )))) маленький, но есть почти всё!
Магнит
Щёлково · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2024
Выбор ещё не большой , чистый , не удобно на авто подъезд , приходиться обходить и пару раз заходила после работы очередь в одну кассу ((
Кофелибри
посёлок городского типа Биокомбината · Тез тамақтану
Сақтау
Шілде 2024
Обожаю их кофе по утру перед работой и глинтвейн
Зер гут
село Анискино · Кафе
Сақтау
Шілде 2024
Живая музыка , исполнение и подбор песен исполнителя , классно! Для тех кто любит танцевать , зажигательно
Березка
рабочий посёлок Свердловский · Кафе
Сақтау
Маусым 2024
Провели корпоратив в кафе , для 30 человек , отказалась душегубка , на улице +25, в помещении нет кондея, окна открыли , но это не спасло! Поэтому большой минус. Кухня : блюдо "Огни Баку" ассорти из мясо не оправдали своего красивого названия ((( сухое., картошка с селедочкой оказалась с душком ((( салат с рыбой и салат с языком острый 🌶️ , отличие между блюдами не поняли , кроме того что там рыба, а в остром язык и острого ничего не оказалось . Кухня на жирную тройку, а цены как в ресторане . один из плюсов был официант Александр, и очень симпатичная официантка , по имени не знаю . Уважаемые владельцы заведения, пересмотрите ваше меню, проработайте со своим поваром и закупайте свежие продукты пожалуйста. Писала ранее отзыв , сразу после корпоратива , его удалили . Приводит к сомнению ваши положительные отзывы в таком количестве , но сарафанное радио работает хорошо 👍