Марина Михайловская
10
Марина Михайловская
0
жазылушы
0
жазылым
888,3к
қаралым
Пікірлер
51
Топтамалар
Фото
Сытоешка
Екатеринбург · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2021
Нужно убирать с улиц, такого рода киоски, как можно на улице, где толком никто не контролирует сделать качественную и чистую еду. Если продавцы, этого племени и руки то моют один раз в неделю.
Цирюльникъ
Екатеринбург · Сән салоны
Сақтау
Желтоқсан 2021
Отношения к клиенту отличное, цена конечно на стрижку подросла. Зато быстро и хорошо стригут.
Кухонька
Екатеринбург · Жиһаз дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2021
Дешевая, не совсем качественная мебель. Под заказ ждать, очень долго.
Светофор
Берёзовский · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2021
Из всей сети магазинов Светофор, этот мне нравится больше всех. Чисто, много места, нет толпы, да и отношение к покупателям, гораздо лучше. Жаль, только, добираться далековато, от Екатеринбурга.
Центральная городская больница № 7, поликлиника № 1
Екатеринбург · Балалар емханасы
Сақтау
Желтоқсан 2021
В поликлинике стало чисто,светло да и отношение к людям, потихоньку меняется.
Мясной центр
Екатеринбург · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2021
Свежая продукция всегда, но цены кусаются.
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2021
Ассортимент хороший, но много товаров стоит без ценников, да и продавцы не очень приветливые.
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2021
Всегда любила этот магазин, большой, рядом с домом и т.д. Но вчера после работы, по совету подруги, пошла за конфетами, по акции, решила взять на халяву, так сказать. Но не тут то было... набрала кульков, через кассу прошла, а там сумма больше, чем надо. Оказалось, ценники все перепутаны, название конфет написано мелко и закрыто пластиком,. набегалась, ища правду, но покупатель, всегда неправ. Теперь чтобы вернуть деньги, за то что обманули, надо ждать три дня. С карты списали, мгновенно, а вернут, неизвестно, когда. Многие люди видят плохо, а, видимо, магазину это на руку.
Окружной универмаг
Екатеринбург · Әмбебап дүкен
Сақтау
Қазан 2021
Когда то бы замечательный магазин, качество отличное, выбор большой. Сейчас, к сожалению и продавцы и товары с ближнего зарубежья, и качество соответствует!!!
Мега
Екатеринбург · Сауда орталығы
Сақтау
Қазан 2021
Торговый центр, просто замечательный, но последнее время стало столько народу, что, можно устать, просто от толпы одной.