Саша
5
Саша
1
жазылушы
1
жазылым
75,5к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
2
Your_best_massage
Москва · Массаж салоны
Сақтау
Маусым 2026
Все было отлично, спасибо!
Эколь
Балашиха · Оқу орталығы
Сақтау
Мамыр 2026
Нашел данное место по рекомендациями знакомых и решил попробовать отучиться на профессию массажиста, и ни капли не пожалел) Быстро все оформили, дали возможность разделить платеж на несколько частей, подобрали удобные дни для занятий, да и в целом вся коммуникация - супер! Отдельная огромная благодарность моему самому лучшему учителю - Диане, это самая талантливая и добрая девушка, и если хотите вдруг научиться массажу, то обязательно идите сюда!🤍
Мастер по Биозавивкам
Москва · Сән салоны
Сақтау
Қаңтар 2026
Галина - волшебный мастер, человек, который знает свое дело и любит свою работу! Профессионал с большой буквы! Сделала всё очень быстро и качественно, просто огонь! Спасибо большое 🙏🏻
Nebrit
Балашиха · Шаштараз
Сақтау
Қараша 2025
Все очень понравилось, Тамерлан огонь мастер, однозначно рекомендую!
Гусь и старушка
Москва · Стақан
Сақтау
Желтоқсан 2024
Были в этом месте с командой на корпоративе! Отличное место с уютной и домашней атмосферой, вкусная еда и не менее вкусные коктейли! Нам все очень понравилось, однозначно придем ещё) Желаю этому месту только процветания и побольше хороших гостей!🙌🏻
Наши
Москва · Барбершоп
Сақтау
Қараша 2024
Долго искал барбершоп в Москве с хорошим мастером, и вот мне выпала большая удача наткнуться на этот барбершоп и мастера Ивана. Сделали стрижку, окрашивание, достаточно быстро) Атмосфера очень классная, ребята, которые там работают тоже просто супер! Желаю этому месту огромного процветания и больше клиентов!💓
Sweell Cafe
Москва · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
Самое уютное и лучшее место, в котором можно безумно вкусно покушать, отдохнуть, посидеть, подумать о насущном за чашкой кофе, насладиться приятной музыкой и общением с персоналом! Люди, которые работают здесь - самые приятные и милые булочки! В каждом заведении, да и вообще в каждом месте бывают недостатки и люди, которым что-то не понравится - но не стоит из-за этого лишать себя удовольствия побывать в действительно приятном месте!С любовью!🩷
Балашихинская центральная районная больница, структурное подразделение, хирургическое отделение № 2
Балашиха · Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Сақтау
Желтоқсан 2023
Приехали в это место с желудочным кровотечением и сильными болями в животе. Нас привезли на скорой с инфекционного отделения для УЗИ, врач Иванов отказался делать УЗИ и сказал что человек и скорая помощь обманывают и что человек просто решил таким образом скосить от армии, хотя человек стоит перед ними и мучается от сильных болей! Не назвали никакого диагноза и сказали пить антибиотики! Завтра я прийду уже с полицией, либо пускай со мной связывается заведующая отделения и описывает причину такого халатного отношения к пациентам!