Анастасия Зубрицкая
2
Анастасия Зубрицкая
0
жазылушы
0
жазылым
3,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
ДРЦ Йети и Дети
Молодечно · Батуттік орталық
Сақтау
Қаңтар 2026
Были у вас 2 января. Нам всё очень понравилось. Девушка на кассе очень вежливая, она очень понятно объяснила новые правила, также хочу отметить, что она неоднократно помогала моему ребёнку, что оставило очень хорошее впечатление. Но, к сожалению, после часа нахождения в центре мой ребенок замёрз, а на следующий день у него поднялась температура. Поэтому очень хотелось бы, чтобы проблемы с температурой как-нибудь уладили