Камилла Макашова
5
Камилла Макашова
1
жазылушы
1
жазылым
66,3к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
2
Ibis Краснодар центр
Краснодар · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2026
Гостиница ibis практически в самом сердце Краснодара, что и является его главным плюсом-расположение. В двух минутах ходьбы находиться улица «Красная» с множеством различных кафе, ресторанов и т.д. , которая является отличным местом для прогулок. В самой гостинице понравился вежливый персонал, хороший шведский стол, а также удобные, мягкие кровати. Но единственный минус малое количество лифтов, иногда можно ждать лифт более 5 минут.
Галерея Краснодар
Краснодар · Кафе
Сақтау
Сәуір 2026
До появления большого скопления молодежи на фуд-корте-это был самый лучший торговый центр в городе. Поднимаясь на третий этаж вас сразу осудят взглядом «модники» Самый главный плюс- это наличие Золотого Яблока)
Русь
Крымск · Кинотеатр
Сақтау
Сәуір 2026
Единственный и самый лучший кинотеатр в городе, недавно сделали прекрасный ремонт, который очень хорошо преобразил помещение. Выбор фильмов достаточно маленький, мне кажется, это связано с количеством залов, расположенных там(он всего лишь 1). Персонал достаточно вежливый, но порой их поведение оставляло желать лучшего. Залы и в принципе помещения достаточно чистые.
Додо Пицца
Крымск · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Лучшая пиццерия в городе)))
Ozon
Крымск · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2026
Лучший пункт выдачи OZON
Ёбидоёби
Крымск · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Самые вкусные роллы в Крымске) Качество на высшем уровне. Доставка быстрая, привезли на 45 минут раньше
Красное&Белое
Крымск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Маусым 2025
Отвратительное обслуживание клиентов, холодильники плохо охлаждают
CoffeeOK!
Крымск · Өзіңізбен кофе
Сақтау
Маусым 2025
Постоянно покупаем здесь напитки, они самые вкусные в городе. Персонал очень приветливый, всегда помогает в выборе. Время ожидания занимает не больше 5 минут. Советую попробовать.
Свит Рум
Крымск · Кафе
Сақтау
Қараша 2024
Очень часто берем там десерты. Всегда всё свежее и вкусное, вкус не с чем не сравнить. Сегодня взяли кукис я чуть не упала в обморок, насколько он вкусный.
МаксимА
Крымск · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Тамыз 2024
Самый лучший магазин мяса, бакалеи, колбас, сыров и т.д Советую посетить, все кто приходил, остались довольны. Удобно, что можно сделать заказ на любой день, часто что-то новенькое. Мне понравилось.