Анастасия Демченко
3
Анастасия Демченко
0
жазылушы
1
жазылым
1,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Сардиния
Краснодар · Кафе
Сақтау
Ақпан 2026
Посещение оставило смешанные впечатления. Плюсы: люля‑кебаб вкусный, Наполеон неплохой(но принесли зачем-то раньше , чем люля). Минусы: излишняя жирность люля, в карбонаре попался инородный предмет (по версии персонала — «базилик»), долгое ожидание чизкейка, сервис хромает (не убирают посуду и использованные салфетки). Хотелось бы больше внимания к деталям.