Ольга Рыжикова
10
Ольга Рыжикова
0
жазылушы
1
жазылым
268,5к
қаралым
Пікірлер
38
Топтамалар
Фото
17
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Теміржол вокзалы
Сақтау
Кеше
Очень долго проходить первый проход …
Лунда
Нижний Новгород · Сорғыштар, сорғыш жабдықтары
Сақтау
Кеше
Не первый раз посещаю этот офис, быстрая отгрузка продукции, всё чётко . Офис светлый и большой. Всем кому нужна продукция по отоплению и водоснабжению обращайтесь
Николь
Нижний Новгород · Қонақ үй
Сақтау
Кеше
В отеле останавливаюсь не первый раз, номера чистые, не слышно соседей это большой плюс, чтобы можно добавить в ресторане на завтрак готовить при тебе яичницу или омлет
Гелиопарк Резидент
Пенза · Қонақ үй
Сақтау
Кеше
Отель очень красивый,большой, всем советую к проживанию
Старик Хинкалыч
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Кеше
Очень вкусные и сочные хинкали . Мало мест, лучше резервировать столик заранее. Вечером там были в 19 часов среда, пришлось ждать приготовление минут 20 но нас заранее предупредили об этом. А в остальном всем советую посетить
Краса
Нижний Новгород · Мейрамхана
Сақтау
Кеше
Очень атмосферно, кухня русская стоит попробовать сходить, обслуживание идеальное, интерьер соответствует заявленному. Чтобы хотелось добавить шампанское АСТИ
Андрон
Москва · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2026
Всё что на фото не достоверная информация , группа туристов прибывала в отеле и в номерах стоял достаточно не приятный запах сырости, мебель вся уставшая, обшарпанная, душевые поддоны в ужасном состояние. На ресепшене хамское поведение сотрудника
Лунда
Нижний Новгород · Сантехника дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Офис светлый, чистый, встречают на ресепшн, кофе очень вкусный, склад огромный с продукцией по отоплению и водоснабжению ! Всем советую кто занимается монтажом приходите вам всегда будут рады!
Тануки
Москва · Суши-бар
Сақтау
Қараша 2025
Тануки я очень люблю, НО здесь совсем не понравилось, посадка была не полной, воскресенье в 18:30 - заказали нас было 6 детей и 3 взрослых…. Блюда приносили не понятно как , салат цезарь и чука принесли когда мы уже стали уходить, так как про него забыли в виде комплемента дали тортик два кусочка… лапша с говядиной двоим заказывали, так говядину жесткая и так её оставили покушали только лапшу … пока это заведение не могу посоветовать
Custo
Нижний Новгород · Мейрамхана
Сақтау
Қараша 2025
Замечательное место, очень приятная атмосфера, еда очень вкусная , попробуйте взять краб под шубой - идеальное сочетание